RAM.BY - Компьютеры, ноутбуки, комплектующие, периферия. Наличный и безналичный расчёт. Доставка по Беларуси.
Компьютерный интернет магазин
Гарантийное обслуживание:
Время работы:
Пн-Пт: с 09:00 - 21:00
Сб, Вс: с 10:00 - 18:00
0
КомпьютерыКомплектующиеНоутбукиОргтехникаМониторыМультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуарыДругие товары
Каталог
Планшеты

Планшет Samsung Galaxy Tab S3 32GB LTE Black [SM-T825]

Samsung
Планшет Samsung Galaxy Tab S3 32GB LTE Black [SM-T825]
Планшет Samsung Galaxy Tab S3 32GB LTE Black [SM-T825]
Планшет Samsung Galaxy Tab S3 32GB LTE Black [SM-T825]
Планшет Samsung Galaxy Tab S3 32GB LTE Black [SM-T825]
Планшет Samsung Galaxy Tab S3 32GB LTE Black [SM-T825]
Планшет Samsung Galaxy Tab S3 32GB LTE Black [SM-T825]
Планшет Samsung Galaxy Tab S3 32GB LTE Black [SM-T825]
Планшет Samsung Galaxy Tab S3 32GB LTE Black [SM-T825]
Планшет Samsung Galaxy Tab S3 32GB LTE Black [SM-T825]
Планшет Samsung Galaxy Tab S3 32GB LTE Black [SM-T825]
Планшет Samsung Galaxy Tab S3 32GB LTE Black [SM-T825]
Планшет Samsung Galaxy Tab S3 32GB LTE Black [SM-T825]
Планшет Samsung Galaxy Tab S3 32GB LTE Black [SM-T825]
Планшет Samsung Galaxy Tab S3 32GB LTE Black [SM-T825]
Планшет Samsung Galaxy Tab S3 32GB LTE Black [SM-T825]
Номер товара — 297285-15
Нет в наличии
Нет под заказ
Мы учтем Ваш интерес!


Посмотреть похожие товары

Получить сообщение, когда появится в продаже

Когда товар появится, мы сообщим вам по электронной почте.

О товаре:  Операционная система - Android 7.1, Процессор - Qualcomm Snapdragon 820 2150 МГц, Количество ядер - 4, Вычислительное ядро - Kryo, Техпроцесс - 14 нм, Встроенная память - 32 ГБ, Оперативная память - 4 ГБ LPDDR4   Посмотреть подробное описание
Система
Операционная система Android 7.1
Процессор Qualcomm Snapdragon 820 2150 МГц
Количество ядер 4
Вычислительное ядро Kryo
Техпроцесс 14 нм
Встроенная память 32 ГБ
Оперативная память 4 ГБ LPDDR4
Слот для карт памяти есть, microSDXC
Экран
Экран 9.7", 2048x1536
Широкоформатный экран нет
Тип экрана Super AMOLED, глянцевый
Сенсорный экран емкостный, мультитач
Число пикселей на дюйм (PPI) 264
Видеопроцессор Adreno 530
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi есть, Wi-Fi 802.11ac, WiFi Direct, DLNA
Поддержка Bluetooth есть, Bluetooth 4.2, A2DP
Работа в режиме сотового телефона есть
Тип SIM-карты nano SIM
Количество SIM-карт 1
Мобильная связь 3G, EDGE, HSDPA, HSUPA, HSPA+, GPRS, LTE
Фотокамера
Тыловая камера есть, 13 Мпикс
Особенности тыловой камеры вспышка, автофокус
Фронтальная камера есть, 5 Мпикс
Звук
Встроенные динамики есть, звук стерео
Встроенный микрофон есть
Функциональность
GPS есть, с поддержкой A-GPS
ГЛОНАСС есть
Автоматическая ориентация экрана есть
Датчики акселерометр, гироскоп, компас, датчик приближения, датчик освещенности
QWERTY-клавиатура опционально
Поддержка форматов
Аудио AAC, WMA, WAV, OGG, FLAC, MP3
Видео WMV, MKV, MP4
Подключение
Тип разъема для зарядки USB-C
Подключение к компьютеру по USB есть
Подключение внешних устройств по USB опционально
USB 3.1 Type-C есть
Выход аудио/наушники есть, 3.5 мм
Разъем для док-станции есть
Питание
Время работы (видео) 12 ч
Емкость аккумулятора 6000 мА⋅ч
Размеры и вес
Размеры (ДхШхГ) 237.3x169x6 мм
Вес 429 г
Дополнительная информация
Материал корпуса пластик
Стилус в комплекте есть
Особенности 2 ядра с частотой 2.15ГГц и 2 ядра - 1.6ГГц; поддержка форматов M4V, 3GP, 3G2, ASF, AVI, FLV, WEBM, M4A, 3GA, OGA, AMR, AWB, MID, MIDI, XMF, MXMF, IMY, RTTTL, RTX, OTA
Дата анонсирования февраль 2017
Год анонсирования 2017
Планшет Samsung Galaxy Tab S3 32GB LTE Black [SM-T825]. Гарантия на товар соcтавляет 12 месяцев Планшет Samsung Galaxy Tab S3 32GB LTE Black [SM-T825] — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Видео
Пользователь скрыл свои данные
#
#
#
#
#

Достоинства: самсунг есть самсунг, качество на высоте, клавиатура-супер, стилус очень удобен!

Недостатки: не обнаружил

Комментарий: Очень и очень лостойный планшет!!!!!!!!! не пожалеете

Сергей К.
#
#
#
#
#

Достоинства: недостатков не нашел, очень быстр, просто все летает ,что инет , что фильмы даже в режиме HD, заряжается очень быстро/кстати ,быструю зарядку я отключил ,чтобы не разрушать акб/, держит батарею два- три дня запросто!!а карандаш==это отдельная песня! я люблю делать выписки при чтении, так здесь на выключенном экране, если читаю по монитору настольного компа ,сразу записи делаю ,если же на планшете, то сразу в самсунг ноуте заметки делаю, класс!!

Недостатки: иногда пропадает подсветка нижних клавиш, но они все равно выключены перед первым нажатием ,так что не критично.. .фирменный чехол для планшета на магнитах, может отпасть...

Комментарий: взял за полцены, так как не работал один из 4 динамиков, но играет очень объемно и громко, так что не замечаю отсутствия одного динамика вообще!! чехол конечно нужно докупить, очень удобен --при закрытии планшет отключается!! не очень хорошо что он на магнитах, при неаккуратном обращении может отпасть!!! Ну и докупил еще 32 гб памяти, так как если хотите планшет надолго, то лучше записи делать на внешней карте, если что ,то просто замените и все, у меня было два случая, когда вышла из строя внутренняя память и вот тут девайсу конец ,так как ремонт довольно таки дорог!! и, как писал выше, чтобы батарея не разрушалась преждевременно, отключить нужно быструю зарядку ,чтобы не бить по ней большими токами, это к хорошему не приведет, у меня много опытов с авто, при быстрой зарядке резко сокращается срок службы АКБ!!

С. Х.
#
#
#
#
#

Достоинства: Качество дисплея Соотношение сторон 4:3 S-pen и всё с ним Тонкий и удобный, когда без обложки Быстрый

Недостатки: Нет

Комментарий: В планшете мне нравится всё. Соотношение сторон экрана - именно то, что мне нужно, так лучше просматриввть книги pdf и вебстраницы. Видео иногда смотрю, небольшие полосы абсолютно не мешают, но я не фанат фильмопросмотра. Экран удобен как для дома, так и для работы. Мне по работе нужно часто открывать pdf книги, работать с офисными приложениями. Здесь и s-pen пригождается. Удобно делать быстрые заметки на выключенном экране. При необходимости, сразу отмечать необходимые изменения и отправлять обратно.

В отпуск побаловалась рисованием, прикольно.

S-pen оказался удобен и ребёнку. Во-первых, прямо на планшете открываю различные занятия и занимаемся здесь же. Во-вторых,

иногда ребенок рисует и раскрашивает на планшете.

Батареи хватает на неполный день, но мы юзаем планшет по-черному с утра до ночи.

По поводу производительности и софта нареканий нет. Всё работает на 5+. Игры идут плавно на самых высоких настройках, ничего не зависает. Правда, из тяжелый мы играли в gta vice city. Уверена, и другие пойдут отлично.

Ношу планшет в обложке-книжке от самсунг. Когда сажусь где-нибудь спокойно, обложку снимаю и держу планшет одной рукой, как сейчас. С обложкой тяжеловато. Без обложки носить боюсь из-за стеклянной задней панели, хотя она горилла глас 5, но это скорее спасет от царапин. Но! Ребенок нечаянно толкнул планшет ногой и он упал с кровати плашмя на заднюю панель, без чехла, не разбился. Тем не менее, рисковать не хочется.

Сенсор отпечатка пальца работает неплохо. Изначально были проблемы с распознаванием отпечатка, то ли я плохо настроила, то ли планшет подстраивался, то ли еще что. Пару раз удаляла свои отпечатки и настраивала заново. Через пару месяцев все наладилось, планшет научился меня узнавать.

Вставила карту памяти на 128 гб. Очень удобно. Теперь много места и в памяти девайса, и на сд.

Планшет мне очень нравится. Менять на таб 4 не собираюсь. Думаю, его производительности хватит мне на 3 года.

Олег С.
#
#
#
#
#

Достоинства: Из того что не попалось в отзывах- почему то нигде не сказано, но в планшете есть магнитный компас и он работает. Вывод звука на динамики зависит от ориентации планшета, звук переворачивается так чтобы правая-левая сторона сохранялось. В прошивке орео появилась поддержка LDAC вывода звука через блютус. Вместе с колонками от сони звучит очень здорово.

Недостатки: немного неустойчивый контакт с обложкой - клавиатурой, чуть качнешь или если не неровной поверхности контакт пропадает и планшет лочится. На клавиатуре нет кнопки "мета", а на нее завязаны некоторые функции клавиатуры (или я ее не нашел).

закрыть

Добавление отзыва на товар
Планшет Samsung Galaxy Tab S3 32GB LTE Black [SM-T825]

Пожалуйста, укажите ваше имя

Импортеры в РБ: ООО "ТехноБай" г. Минск, пр-т Победителей, д. 29, оф. 107 "Б"; ЧТПУП "Артека Сеть" г. Минск, ул. Пинская, 18; ООО "ЭлТим" г. Минск, Логойский тракт 22а,оф.41,к.6

Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке за наличный расчет. Цену для юридических лиц уточняйте по телефону - (8-017) 318-91-54.

Информация о товаре предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.