logo
Компьютерный интернет магазин
МТС 69-69-000, 64-73-000
Vel 69-69-000, 64-73-000
Life 69-69-000, 64-73-000
Время работы:   09:00 - 21:00
Нал. расчет (8017) 342-44-04
Безнал, факс (8017) 318-91-54
Email   [email protected]  
Skype ram_by
Гарантия: +375 29 604-08-04
Время работы:    09:00 - 21:00
Доставка:    11:00 - 23:00

Компьютеры

Ноутбуки

Планшеты

Электронные книги

Комплектующие

Мониторы

Оргтехника

Проекторы и оборудование

Клавиатуры, мыши, джойстики

Мультимедиа

Сети и коммуникации

Flash-накопители

Серверы

Сетевые накопители NAS

Аксессуары

Программное обеспечение

Телефония

Фото- и видеокамеры и аксессуары

Телескопы

Моноблоки и платформы

Аудио и видео техника

Техника для кухни

Техника для дома

Инструменты

Техника для красоты

Товары для авто

Садовая техника

Товары для детей

Другие товары

Компьютеры по БН

Каталог
Вид:
сначала:
Номер: 152515
Тип - ADSL, Поддержка ADSL2+ - есть, Размещение - внешний, Интерфейс - Ethernet 10/100 Base-T, USB, Встроенный коммутатор - есть,… подробнее
31,80 руб.
D-Link
Номер: 258341
адаптер DC-jack/RJ45/RJ45 (POE)… подробнее
55,24 руб.
D-Link
Номер: 148260
Тип - Wi-Fi роутер, Поддержка ADSL - есть, Поддержка ADSL2+ - есть, Стандарт беспроводной связи - 802.11n, частота 2.4 ГГц,… подробнее
56,74 руб.
D-Link
Номер: 165137
Тип - Wi-Fi роутер, Поддержка ADSL - есть, Поддержка ADSL2+ - есть, Стандарт беспроводной связи - 802.11n, частота 2.4 ГГц,… подробнее
58,76 руб.
Huawei
Номер: 408496
Тип - GSM, Поддерживаемые стандарты - GSM, GPRS, EDGE, 3G, HSDPA, HSUPA, Размещение - внешний, Интерфейс - USB, Питание через USB -… подробнее
59,65 руб.
ZyXEL
Номер: 276594
Тип - ADSL, Поддержка ADSL2+ - есть, Размещение - внешний, Питание через USB - есть, Дополнительная информация -… подробнее
63,26 руб.
Huawei
Номер: 407094
Тип - GSM/CDMA, Поддерживаемые стандарты - CDMA, GSM, GPRS, EDGE, 3G, HSDPA, HSUPA, HSPA+, Размещение - внешний, Интерфейс - USB, Питание… подробнее
66,30 руб.
D-Link
Номер: 138933
Тип - Wi-Fi роутер, Поддержка ADSL - есть, Поддержка ADSL2+ - есть, Стандарт беспроводной связи - 802.11n, частота 2.4 ГГц,… подробнее
68,07 руб.
Huawei
Номер: 404298
Тип - GSM, Поддерживаемые стандарты - GSM, GPRS, EDGE, 3G, HSPA+, Размещение - внешний, Интерфейс - USB, Питание через USB - есть,… подробнее
70,79 руб.
Номер: 356480
Тип - LTE, Поддерживаемые стандарты - GSM, GPRS, EDGE, 3G, HSPA+, Размещение - внешний, Интерфейс - USB, Питание через USB - есть,… подробнее
90,31 руб.
73,85 руб.
D-Link
Номер: 320227
Тип устройства - адаптер Powerline, Количество портов коммутатора - 4 x Ethernet 10/100 Мбит/сек, Поддержка стандартов - Auto… подробнее
75,07 руб.
Huawei
Номер: 407113
Тип - GSM, Поддерживаемые стандарты - GSM, GPRS, EDGE, 3G, HSDPA, HSUPA, Размещение - внешний, Интерфейс - USB, Питание через USB -… подробнее
76,04 руб.
Huawei
Номер: 171651
Тип - GSM, Поддерживаемые стандарты - GSM, GPRS, EDGE, 3G, HSDPA, HSUPA, HSPA+, Размещение - внешний, Интерфейс - USB, Встроенный… подробнее
76,28 руб.
TP-Link
Номер: 156609
Тип устройства - комплект адаптеров Powerline, Количество портов коммутатора - 1 x Ethernet 10/100 Мбит/сек, Протоколы… подробнее
77,02 руб.
D-Link
Номер: 320228
Тип устройства - адаптер Powerline, Количество портов коммутатора - 1 x Ethernet 10/100 Мбит/сек, Размеры (ШxВxГ) - 120 x 59 x 42 мм,… подробнее
80,39 руб.
Номер: 426720
Тип устройства - комплект адаптеров Powerline, Количество портов коммутатора - 1 x Ethernet 10/100 Мбит/сек, Размеры (ШxВxГ)… подробнее
83,32 руб.
Huawei
Номер: 413148
Тип - LTE, Поддерживаемые стандарты - GSM, GPRS, EDGE, 3G, HSPA+, Размещение - внешний, Интерфейс - USB, Встроенный… подробнее
85,83 руб.
Huawei
Номер: 405551
Тип - GSM, Поддерживаемые стандарты - GSM, GPRS, EDGE, 3G, HSDPA, HSUPA, HSPA+, Размещение - внешний, Интерфейс - USB, Встроенный… подробнее
88,75 руб.
Номер: 320436
Тип - VDSL, Размещение - внешний, Интерфейс - Ethernet 10/100 Base-T, Дополнительная информация - адаптирован для работы с… подробнее
91,22 руб.
Номер: 176611
Интерфейс: HDMI; для подключения устройства с компонентным выходом к устройству с цифровым входом HDMI… подробнее
92,21 руб.
Номер: 176612
Внешних портов: 1xHDMI, 1xRCA, 1xVGA; предназначен для преобразования VGA-сигнала с сопутствующим стереофоническим… подробнее
92,21 руб.
D-Link
Номер: 202342
Тип устройства - адаптер Powerline, Количество портов коммутатора - 1 x Ethernet 10/100 Мбит/сек, Размеры (ШxВxГ) - 120 x 59 x 42 мм,… подробнее
93,68 руб.
D-Link
Номер: 178048
Тип устройства - комплект адаптеров Powerline, Количество портов коммутатора - 1 x Ethernet 10/100 Мбит/сек, Размеры (ШxВxГ)… подробнее
95,60 руб.
Asus
Номер: 195695
Тип - Wi-Fi роутер, Поддержка ADSL - есть, Поддержка ADSL2+ - есть, Стандарт беспроводной связи - 802.11n, частота 2.4 ГГц,… подробнее
100,50 руб.
TP-Link
Номер: 178126
Тип устройства - конвертер, Количество портов - 2, Базовая скорость передачи данных - 10/100/1000 Мбит/сек,… подробнее
101,60 руб.
D-Link
Номер: 201278
Тип - Wi-Fi+Powerline роутер, Стандарт беспроводной связи - 802.11n, Макс. скорость беспроводного соединения - 300 Мбит/с,… подробнее
105,08 руб.
TP-Link
Номер: 167896
Тип - Wi-Fi+Powerline адаптер (комплект), Стандарт беспроводной связи - 802.11n, Макс. скорость беспроводного соединения… подробнее
105,46 руб.
Huawei
Номер: 254605
Тип - 4G/Wi-Fi роутер, Стандарт беспроводной связи - 802.11n, частота 2.4 ГГц, Встроенная поддержка 3G - есть, Встроенная… подробнее
105,86 руб.
TP-Link
Номер: 288704
Тип устройства - комплект адаптеров Powerline, Количество портов коммутатора - 1 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, Поддержка… подробнее
107,93 руб.
Huawei
Номер: 258334
Тип - LTE, Поддерживаемые стандарты - GSM, GPRS, EDGE, 3G, HSPA+, Размещение - внешний, Интерфейс - USB, Встроенный… подробнее
109,80 руб.
TP-Link
Номер: 170307
Тип устройства - комплект адаптеров Powerline, Количество портов коммутатора - 2 x Ethernet 10/100 Мбит/сек, Протоколы… подробнее
111,53 руб.
Номер: 254603
Тип - 4G/Wi-Fi роутер, Стандарт беспроводной связи - 802.11n, Встроенная поддержка 3G - есть, Встроенная поддержка LTE -… подробнее
115,97 руб.
Huawei
Номер: 420965
Тип - LTE, Поддерживаемые стандарты - GSM, GPRS, EDGE, 3G, HSPA+, Размещение - внешний, Интерфейс - USB, Встроенный… подробнее
116,43 руб.
D-Link
Номер: 420978
Тип - Wi-Fi+Powerline роутер, Стандарт беспроводной связи - 802.11n, Макс. скорость беспроводного соединения - 300 Мбит/с,… подробнее
120,61 руб.
Huawei
Номер: 420966
Тип - LTE, Поддерживаемые стандарты - GSM, GPRS, EDGE, 3G, HSPA+, Размещение - внешний, Интерфейс - USB, Встроенный… подробнее
122,00 руб.
TP-Link
Номер: 407252
Тип - Wi-Fi+Powerline адаптер (комплект), Стандарт беспроводной связи - 802.11n, частота 2.4 ГГц, Макс. скорость… подробнее
122,74 руб.
TP-Link
Номер: 347351
Тип устройства - комплект адаптеров Powerline, Количество портов коммутатора - 1 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, Размеры… подробнее
126,79 руб.
Номер: 201110
2UTP 10/100Mbps, 500Mbps… подробнее
138,94 руб.
Tenda
Номер: 420646
Тип - Wi-Fi+Powerline адаптер, Стандарт беспроводной связи - 802.11n, частота 2.4 ГГц, Поддержка MIMO - есть, Макс. скорость… подробнее
141,86 руб.
Huawei
Номер: 254606
Тип - 4G/Wi-Fi роутер, Стандарт беспроводной связи - 802.11n, частота 2.4 / 5 ГГц, Встроенная поддержка 3G - есть,… подробнее
142,99 руб.
TP-Link
Номер: 178130
Тип устройства - комплект адаптеров Powerline, Количество портов коммутатора - 1 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, Размеры… подробнее
154,96 руб.
TP-Link
Номер: 308089
Тип - Wi-Fi+Powerline адаптер (комплект), Стандарт беспроводной связи - 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц, возможность… подробнее
164,56 руб.
TP-Link
Номер: 427124
Тип - Wi-Fi+Powerline адаптер (комплект), Стандарт беспроводной связи - 802.11n, частота 2.4 ГГц, Макс. скорость… подробнее
168,72 руб.
TP-Link
Номер: 301657
Тип - Wi-Fi+Powerline адаптер (комплект), Стандарт беспроводной связи - 802.11n, частота 2.4 ГГц, Макс. скорость… подробнее
175,17 руб.
ZyXEL
Номер: 409407
Тип устройства - комплект адаптеров Powerline, Количество портов коммутатора - 1 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, Протоколы… подробнее
182,22 руб.
Huawei
Номер: 206376
Тип - 4G/Wi-Fi роутер, Стандарт беспроводной связи - 802.11n, частота 2.4 ГГц, Встроенная поддержка 3G - есть, Встроенная… подробнее
217,96 руб.
Asus
Номер: 132246
Wi-Fi-ADSL точка доступа (роутер), стандарт Wi-Fi: 802.11n, макс. скорость беспроводного соединения: 150 Мбит/с, коммутатор… подробнее
224,84 руб.
D-Link
Номер: 136006
AnnexB, вход 1xRJ-11, выход 2xRJ-11… подробнее
20,70 руб.
D-Link
Номер: 239014
1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver… подробнее
54,33 руб.
D-Link
Номер: 178055
1000Base-T to SFP Media Converter (1 UTP, 1 SFP)… подробнее
59,88 руб.
TP-Link
Номер: 178123
1000Base-T to SFP Media Converter (1 UTP, 1 SFP)… подробнее
63,22 руб.
LevelOne
Номер: 258338
Адаптер PoE LevelOne POS-1001 подробнее
63,22 руб.
D-Link
Номер: 229218
с разъемом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля… подробнее
70,12 руб.
D-Link
Номер: 178053
10/100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)… подробнее
82,35 руб.
TP-Link
Номер: 178124
100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1 UTP, 1SC, MM)… подробнее
83,26 руб.
TP-Link
Номер: 178125
100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1 UTP, 1SC, SM)… подробнее
83,49 руб.
D-Link
Номер: 178052
10/100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)… подробнее
85,16 руб.
TP-Link
Номер: 178127
100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)… подробнее
94,93 руб.
TP-Link
Номер: 178128
100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)… подробнее
96,22 руб.
D-Link
Номер: 178056
100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC)… подробнее
158,17 руб.
D-Link
Номер: 235988
100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (30 км, SC)… подробнее
174,33 руб.
LevelOne
Номер: 258337
Адаптер PoE LevelOne POR-1102 подробнее
199,71 руб.
LevelOne
Номер: 258336
Адаптер PoE LevelOne POR-1100 подробнее
337,62 руб.
ZyXEL
Номер: 14498
Тип: Wi-Fi ADSL точка доступа (802.11g). Поддержка VPN pass through: есть. Поддержка VPN-туннелей: есть (20 туннелей). Защита… подробнее
нет в наличии
D-Link
Номер: 14562
Тип: ADSL. Интерфейс: Ethernet 10/100 Base-T. Встроенный коммутатор: есть. Поддержка VPN pass through: есть. Размещение: внешний.… подробнее
нет в наличии
ZyXEL
Номер: 16873
ADSL-модем, маршутизатор, коммутатор 4xLAN, Ethernet 10/100 Base-T… подробнее
нет в наличии
ZyXEL
Номер: 18216
Zyxel P 660HTW EE; Тип: Wi-Fi ADSL точка доступа (802.11g); Поддержка VPN pass through: есть; Поддержка VPN-туннелей: есть;… подробнее
нет в наличии
Acorp
Номер: 91931
Тип: ADSL. Интерфейс: Ethernet 10/100 Base-T. Размещение: внешний. Встроенный маршрутизатор: есть. … подробнее
нет в наличии
TP-Link
Номер: 170230
Всенаправленная антенна, 2.4 ГГц… подробнее
нет в наличии
ZyXEL
Номер: 172105
Тип оборудования: сплиттер, cтандарт ADSL: Annex A… подробнее
нет в наличии
ZyXEL
Номер: 172106
Тип оборудования: сплиттер, Стандарт ADSL: Annex A… подробнее
нет в наличии
TRENDnet
Номер: 175146
Тип - аналоговый, Размещение - внутренний, Интерфейс - PCI, Протоколы передачи данных - V92, V90 (56-28 Kbps) V34bis (33.6-2.4… подробнее
нет в наличии
D-Link
Номер: 81378
D-Link DFM-562IS; Тип: аналоговый; Интерфейс: PCI; Факс: 14400 бит/c; Размещение: внутренний; Протоколы передачи данных: V92,… подробнее
нет в наличии
D-Link
Номер: 170744
Тип - аналоговый, Размещение - внутренний, Интерфейс - PCI, Протоколы передачи данных - V92, V90 (56-28 Kbps) V34bis (33.6-2.4… подробнее
нет в наличии
TP-Link
Номер: 201115
Тип - ADSL, Размещение - внешний, Поддержка ADSL2+ - есть, Интерфейс - Ethernet 10/100 Base-T.… подробнее
нет в наличии
TRENDnet
Номер: 178153
Тип устройства - маршрутизатор (router), Количество портов коммутатора - 4 x Ethernet 10/100 Мбит/сек, Размер таблицы MAC… подробнее
нет в наличии
Huawei
Номер: 173151
Wi-Fi-точка доступа (роутер), стандарт Wi-Fi: 802.11n, макс. скорость: 300 Мбит/с, коммутатор 4xLAN, скорость портов 100… подробнее
нет в наличии
D-Link
Номер: 194958
Тип - Wi-Fi адаптер , Стандарт беспроводной связи - 802.11n, частота 2.4 ГГц , Поддержка MIMO - есть , Макс. скорость… подробнее
нет в наличии
Tenda
Номер: 201239
Тип связи - Wi-Fi, Тип устройства - точка доступа, Частотный диапазон устройств Wi-Fi - 2.4 ГГц, Стандарт Wi-Fi - 802.11n.… подробнее
нет в наличии
GE
Номер: 170716
Тип - Wi-Fi точка доступа, Стандарт беспроводной связи - 802.11g, Макс. скорость беспроводного соединения - 54 Мбит/с,… подробнее
нет в наличии
Huawei
Номер: 173159
Wi-Fi-точка доступа (роутер), стандарт Wi-Fi: 802.11n, макс. скорость: 300 Мбит/с, коммутатор 4xLAN, скорость портов 100… подробнее
нет в наличии
D-Link
Номер: 14496
Тип: аналоговый. Интерфейс: PCI. Факс: 14400 бит/c. Размещение: внутренний. Протоколы передачи данных: V92, V90 (56-28 Kbps). … подробнее
нет в наличии
TP-Link
Номер: 163410
Wi-Fi-адаптер, стандарт Wi-Fi: 802.11n, макс. скорость: 150 Мбит/с, подключение через USB 2.0… подробнее
нет в наличии
Huawei
Номер: 173154
Wi-Fi-точка доступа (роутер), стандарт Wi-Fi: 802.11n, макс. скорость: 300 Мбит/с, коммутатор 4xLAN, скорость портов 100… подробнее
нет в наличии
Acorp
нет в наличии
Tenda
Номер: 173744
Тип - Wi-Fi адаптер, Стандарт беспроводной связи - 802.11n, частота 2.4 ГГц, Поддержка MIMO - есть, Макс. скорость… подробнее
нет в наличии
TRENDnet
Номер: 178327
Wi-Fi-адаптер, стандарт Wi-Fi: 802.11n, макс. скорость: 150 Мбит/с, подключение через PCI… подробнее
нет в наличии
TRENDnet
Номер: 201260
всенаправленная комнатная антенна c подставкой, RP-SMA (male), 7dBi… подробнее
нет в наличии
TP-Link
Номер: 15953
Тип - ADSL, Поддержка ADSL2+ - есть, Размещение - внешний, Интерфейс - Ethernet 10/100 Base-T, Встроенный сплиттер - есть,… подробнее
нет в наличии
Tenda
Номер: 170578
Тип - Wi-Fi адаптер , Стандарт беспроводной связи - 802.11n, частота 2.4 ГГц , Макс. скорость беспроводного… подробнее
нет в наличии
Tenda
Номер: 193365
Компактный WiFi роутер с поддрежкой 3G USB модемов, режим точки доступа… подробнее
нет в наличии
Tenda
Номер: 170580
Тип - Wi-Fi адаптер, Стандарт беспроводной связи - 802.11n, частота 2.4 ГГц, Макс. скорость беспроводного соединения -… подробнее
нет в наличии
Huawei
Номер: 173155
Wi-Fi-адаптер, стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac, макс. скорость: 867 Мбит/с… подробнее
нет в наличии
TRENDnet
Номер: 177983
Тип устройства - адаптер, Дата выхода на рынок - 2011 г., Сетевой интерфейс - проводной, Стандарт Powerline - HomePlug AV.… подробнее
нет в наличии
TRENDnet
нет в наличии
ZyXEL
Номер: 141006
Внешний ADSL-модем, интерфейс: USB… подробнее
нет в наличии
Цена, руб.
Производитель











Цвет