КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
USB-хаб Cablexpert UHB-CM-U3P1U2P3-03
Номер товара — 540003
Нет в наличии
Нет под заказ
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Нет под заказ
Мы учтем Ваш интерес!
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Когда товар появится, мы сообщим вам по электронной почте.

Опытный консультант
поможет выбрать, звоните!
поможет выбрать, звоните!
О товаре:
подключение по USB-C, 4 x USB-A, корпус металл
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
56,91 руб.
56,73 руб.
56,58 руб.
| Основные | |
| Тип | USB-хаб (разветвитель) |
| Разъем подключения к компьютеру | USB-C |
| Все разъемы на адаптере | USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-A 2.0 |
| Всего портов USB | 4 |
| Количество USB-A | 4 |
| Совместимость | устройства на Windows, Macbook |
| Технические характеристики | |
| USB-A с быстрой зарядкой | Нет |
| Возможность дополнительного питания | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Выключатель USB | Нет |
| Кабель | встроенный |
| Длина кабеля | 0.13 м |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 21 г |
USB-хаб Cablexpert UHB-CM-U3P1U2P3-03. Гарантия на товар соcтавляет 6 месяцев USB-хаб Cablexpert UHB-CM-U3P1U2P3-03 — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Импортеры в РБ: ООО "Ньюc Компьютерс" г. Минск ул. Володько 24а, оф. 206; ООО "Компьютеры и периферия", г. Минск, пер 1-й Измайловский 51/5
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары
57,00 руб.
56,91 руб.
56,73 руб.
56,58 руб.


















Добавление отзыва на товар
USB-хаб Cablexpert UHB-CM-U3P1U2P3-03