КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
USB-хаб Gembird UHB-U2P4-03
Номер товара — 297672
60,63 руб.
50,61 руб.
50,61 руб.
О товаре:
USB 2.0, 4 порта, пассивное питание, кабель 0.15 м, цвет черный
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Оплата: наличные
Гарантия: 6 месяцев
50,58 руб.
50,19 руб.
51,06 руб.
| Основные | |
| Исполнение | внешний |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Количество портов | 4 |
| Кардридер | Нет |
| LAN-адаптер | Нет |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Питание | пассивное |
| Зарядное устройство | Нет |
| Кабель | встроенный |
| Длина кабеля | 0.15 м |
| Размеры и вес | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 32 г |
USB-хаб Gembird UHB-U2P4-03 есть в наличии! Гарантия на товар соcтавляет 6 месяцев USB-хаб Gembird UHB-U2P4-03 — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Производитель: Wittevrouwen 56, 1358 CD, Almere Haven, The Netherlands
Импортеры в РБ: ООО "Ньюc Компьютерс" г. Минск ул. Володько 24а, оф. 206; ООО "Компьютеры и периферия", г. Минск, пер 1-й Измайловский 51/5
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары
50,58 руб.
50,19 руб.
51,06 руб.





















Добавление отзыва на товар
USB-хаб Gembird UHB-U2P4-03