КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
USB-хаб Gembird UHB-U3P4P-02
Номер товара — 537617
73,64 руб.
61,47 руб.
61,47 руб.
О товаре:
подключение по USB-A, 4 x USB-A, корпус пластик
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Оплата: наличные
Гарантия: 6 месяцев
61,41 руб.
61,14 руб.
62,19 руб.
62,31 руб.
| Общая информация | |
| Информация | - 4-портовый USB 3.1 (Gen 1) хаб с интегрированным кабелем - Скорость передачи данных SuperSpeed 5 Гбит/с - Может быть питаемый через разъем питания Type-C (адаптер/кабель не включены) - Совместим с системами и устройствами USB 3.x и 2.0 - Совместимость с разъемами Type-C может быть ограничена, проверьте совместимость перед покупкой. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | USB-хаб (разветвитель) |
| Разъем подключения к компьютеру | USB-A |
| Все разъемы на адаптере | USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| Всего портов USB | 4 (без учета разъема для доп. питания) |
| Количество USB-A | 4 |
| Совместимость | устройства на Windows, Macbook |
| Технические характеристики | |
| USB-A с быстрой зарядкой | Нет |
| Возможность дополнительного питания | Да адаптера нет в комплекте |
| Кардридер | Нет |
| Выключатель USB | Нет |
| OTG | Нет |
| Кабель | встроенный |
| Длина кабеля | 0.15 м |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 35 г |
USB-хаб Gembird UHB-U3P4P-02 есть в наличии! Гарантия на товар соcтавляет 6 месяцев USB-хаб Gembird UHB-U3P4P-02 — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Производитель: Wittevrouwen 56, 1358 CD, Almere Haven, The Netherlands
Импортеры в РБ: ООО "Ньюc Компьютерс" г. Минск ул. Володько 24а, оф. 206; ООО "Компьютеры и периферия", г. Минск, пер 1-й Измайловский 51/5
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары
61,41 руб.
61,14 руб.
62,19 руб.
62,31 руб.





















Добавление отзыва на товар
USB-хаб Gembird UHB-U3P4P-02