КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Мультимедиа
Акустика Defender V11
Номер товара — 447463
52,05 руб.
43,45 руб.
43,45 руб.
О товаре:
2.1, 11 Вт
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Оплата: наличные
Гарантия: 12 месяцев
43,48 руб.
43,39 руб.
43,33 руб.
43,33 руб.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Основные | |
| Тип | 2.1 |
| Усилитель | встроенный |
| Суммарная максимальная мощность | 11 Вт |
| Подключение колонок через USB | Нет |
| Материал корпуса колонок | пластик |
| Материал корпуса сабвуфера | пластик |
| Пульт ДУ | Нет |
| FM-приёмник | Нет |
| Наличие экрана | Нет |
| Подсветка корпуса | Да |
| Цвет | черный |
| Фронтальная АС | |
| Мощность | 6 Вт (2x3 Вт) |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 |
| Диаметр широкополосного динамика | 50 мм |
| Нижняя граница част. диапазона | 40 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 18 000 Гц |
| Сабвуфер | |
| Мощность сабвуфера | 5 Вт |
| Диаметр динамика | 76 мм |
| Нижняя граница част. диапазона сабвуфера | 40 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона сабвуфера | 200 Гц |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| DLNA | Нет |
| Линейный аудиовход | Да |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| NFC | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ethernet | Нет |
| AirPlay | Нет |
| Кардридер | Нет |
| USB | Нет |
| Питание | |
| Питание от USB | Да |
Акустика Defender V11 есть в наличии! Гарантия на товар соcтавляет 12 месяцев Акустика Defender V11 — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Импортеры в РБ: ООО "Ньюc Компьютерс" г. Минск ул. Володько 24а, оф. 206; ООО "Компьютеры и периферия", г. Минск, пер 1-й Измайловский 51/5
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары
43,48 руб.
43,39 руб.
43,33 руб.
43,33 руб.





















Добавление отзыва на товар
Акустика Defender V11