КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Мультимедиа
Акустика Edifier R1080BT (черный)
Номер товара — 447412
322,52 руб.
269,24 руб.
269,24 руб.
О товаре:
2.0, 24 Вт, BT
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Оплата: наличные
Гарантия: 12 месяцев
270,32 руб.
271,58 руб.
272,40 руб.
266,01 руб.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Основные | |
| Тип | 2.0 |
| Усилитель | встроенный |
| Суммарная максимальная мощность | 24 Вт |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 85 дБ |
| Подключение колонок через USB | Нет |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Материал корпуса колонок | МДФ |
| Пульт ДУ | Нет |
| FM-приёмник | Нет |
| Наличие экрана | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Цвет | черный |
| Фронтальная АС | |
| Мощность | 12 Вт (x2) |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 |
| Диаметр СЧ-динамика | 102 мм |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 19 мм |
| Нижняя граница част. диапазона | 67 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Высота | 238 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.0 |
| Wi-Fi | Нет |
| DLNA | Нет |
| Линейный аудиовход | Да 2 |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| NFC | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ethernet | Нет |
| AirPlay | Нет |
| Кардридер | Нет |
| USB | Нет |
| Питание | |
| Питание от USB | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - колонки;- аудиокабель;- документация; |
Акустика Edifier R1080BT (черный) есть в наличии! Гарантия на товар соcтавляет 12 месяцев Акустика Edifier R1080BT (черный) — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Импортеры в РБ: ООО "Ньюc Компьютерс" г. Минск ул. Володько 24а, оф. 206; ООО "Компьютеры и периферия", г. Минск, пер 1-й Измайловский 51/5
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары
270,32 руб.
271,58 руб.
272,40 руб.
266,01 руб.























Добавление отзыва на товар
Акустика Edifier R1080BT (черный)