КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Мультимедиа
Акустика Genius SP-U115
Номер товара — 454713
Нет в наличии
Нет под заказ
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Нет под заказ
Мы учтем Ваш интерес!
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Когда товар появится, мы сообщим вам по электронной почте.

Опытный консультант
поможет выбрать, звоните!
поможет выбрать, звоните!
О товаре:
2.0, 1.5 Вт
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
36,04 руб.
36,01 руб.
36,89 руб.
| Основные | |
| Тип | 2.0 |
| Суммарная максимальная мощность | 1.5 Вт |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 80 дБ |
| Магнитное экранирование | Да |
| Материал корпуса колонок | пластик |
| Пульт ДУ | Нет |
| FM-приёмник | Нет |
| Наличие экрана | Нет |
| Общий вес | 0.4 кг |
| Варианты цвета корпуса | черный, белый с салатовым, синий, красный |
| Док-порт для устройств Apple | Нет |
| Фронтальная АС | |
| Мощность | 1.5 Вт (2 x 0.75Вт) |
| Количество динамиков | 2 |
| Нижняя граница част. диапазона | 200 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 18 000 Гц |
| Высота | 111 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Кардридер | Нет |
| USB | Да (питание) |
| Питание | |
| Питание от USB | Да |
Акустика Genius SP-U115. Гарантия на товар соcтавляет 12 месяцев Акустика Genius SP-U115 — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Производитель: No.492, Sec.5, Chongxin Rd., Sanchong Dist., New Taipei City, Taiwan
Импортеры в РБ: ООО "Ньюc Компьютерс" г. Минск ул. Володько 24а, оф. 206; ООО "Компьютеры и периферия", г. Минск, пер 1-й Измайловский 51/5
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары
36,48 руб.
36,04 руб.
36,01 руб.
36,89 руб.


















Добавление отзыва на товар
Акустика Genius SP-U115