КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Мультимедиа
Акустика Ginzzu GM-415
Номер товара — 447364
241,76 руб.
201,82 руб.
201,82 руб.
О товаре:
2.1, 50 Вт, пульт, радио, BT, карты памяти
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Оплата: наличные
Гарантия: 12 месяцев
201,91 руб.
201,94 руб.
203,17 руб.
205,72 руб.
| Основные | |
| Тип | 2.1 |
| Усилитель | встроенный |
| Суммарная максимальная мощность | 50 Вт |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 68 дБ |
| Подключение колонок через USB | Нет |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Материал корпуса колонок | МДФ |
| Материал корпуса сабвуфера | МДФ |
| Пульт ДУ | Да |
| FM-приёмник | Да |
| Наличие экрана | Да |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Общий вес | 4 кг |
| Цвет | черный |
| Фронтальная АС | |
| Мощность | 20 Вт (2x10 Вт) |
| Количество динамиков | 1 |
| Диаметр широкополосного динамика | 76.2 мм |
| Нижняя граница част. диапазона | 40 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Высота | 262 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Сабвуфер | |
| Мощность сабвуфера | 30 Вт |
| Диаметр динамика | 101.6 мм |
| Нижняя граница част. диапазона сабвуфера | 40 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона сабвуфера | 150 Гц |
| Высота сабвуфера | 262 мм |
| Ширина сабвуфера | 160 мм |
| Глубина сабвуфера | 260 мм |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 4.0 |
| Wi-Fi | Нет |
| DLNA | Нет |
| Линейный аудиовход | Да |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| NFC | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ethernet | Нет |
| AirPlay | Нет |
| Кардридер | Да SD |
| USB | Да |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - пульт ДУ- кабель 3.5 мм - 2RCA |
Акустика Ginzzu GM-415 есть в наличии! Гарантия на товар соcтавляет 12 месяцев Акустика Ginzzu GM-415 — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Импортеры в РБ: ООО "Ньюc Компьютерс" г. Минск ул. Володько 24а, оф. 206; ООО "Компьютеры и периферия", г. Минск, пер 1-й Измайловский 51/5
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары
201,91 руб.
201,94 руб.
203,17 руб.
205,72 руб.























Добавление отзыва на товар
Акустика Ginzzu GM-415