КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Мультимедиа
Акустика Hyundai H-HA240
Номер товара — 454717
Нет в наличии
Нет под заказ
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Нет под заказ
Мы учтем Ваш интерес!
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Когда товар появится, мы сообщим вам по электронной почте.

Опытный консультант
поможет выбрать, звоните!
поможет выбрать, звоните!
О товаре:
2.1, 39 Вт, пульт, радио, BT, карты памяти
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
146,12 руб.
145,68 руб.
150,02 руб.
| Основные | |
| Тип | 2.1 |
| Усилитель | встроенный |
| Суммарная максимальная мощность | 39 Вт |
| Подключение колонок через USB | Нет |
| Материал корпуса колонок | пластик |
| Материал корпуса сабвуфера | пластик, МДФ |
| Пульт ДУ | Да |
| FM-приёмник | Да |
| Наличие экрана | Да |
| Цвет | черный |
| Фронтальная АС | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Сабвуфер | |
| Высота сабвуфера | 230 мм |
| Ширина сабвуфера | 115 мм |
| Глубина сабвуфера | 238 мм |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| DLNA | Нет |
| Линейный аудиовход | Да |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| NFC | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ethernet | Нет |
| AirPlay | Нет |
| Кардридер | Да MMC, SD, SDHC |
| USB | Да |
Акустика Hyundai H-HA240. Гарантия на товар соcтавляет 12 месяцев Акустика Hyundai H-HA240 — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Импортеры в РБ: ООО "Ньюc Компьютерс" г. Минск ул. Володько 24а, оф. 206; ООО "Компьютеры и периферия", г. Минск, пер 1-й Измайловский 51/5
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары
146,91 руб.
146,12 руб.
145,68 руб.
150,02 руб.


















Добавление отзыва на товар
Акустика Hyundai H-HA240