КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Мультимедиа
Акустика Magnat Interior ICQ 62
Номер товара — 447371
Нет в наличии
Нет под заказ
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Нет под заказ
Мы учтем Ваш интерес!
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Когда товар появится, мы сообщим вам по электронной почте.

Опытный консультант
поможет выбрать, звоните!
поможет выбрать, звоните!
О товаре:
встраиваемая, 2-полосная, общая мощность 100 Вт
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
329,39 руб.
343,34 руб.
324,91 руб.
| Основные | |
| Тип | встраиваемая |
| Усилитель | без усилителя |
| Суммарная максимальная мощность | 100 Вт (/180 Вт.) |
| Варианты цвета корпуса | черный |
| Фронтальная АС | |
| Мощность | 100 Вт (/180 Вт.) |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 |
| Импеданс | 4 Ом |
| Высота | 220 мм (193 мм) |
| Ширина | 220 мм (193 мм) |
| Глубина | 98 мм |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Линейный аудиовход | Да |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
Акустика Magnat Interior ICQ 62. Гарантия на товар соcтавляет 12 месяцев Акустика Magnat Interior ICQ 62 — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Импортеры в РБ: ООО "Ньюc Компьютерс" г. Минск ул. Володько 24а, оф. 206; ООО "Компьютеры и периферия", г. Минск, пер 1-й Измайловский 51/5
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары
331,24 руб.
329,39 руб.
343,34 руб.
324,91 руб.


















Добавление отзыва на товар
Акустика Magnat Interior ICQ 62