КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Мультимедиа
Акустика SVEN SPS-820 (черный)
Номер товара — 446721
235,69 руб.
196,75 руб.
196,75 руб.
О товаре:
2.1, 38 Вт
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Оплата: наличные
Гарантия: 12 месяцев
196,37 руб.
195,28 руб.
194,29 руб.
193,50 руб.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2004 г. |
| Основные | |
| Тип | 2.1 |
| Усилитель | встроенный |
| Суммарная максимальная мощность | 38 Вт |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 75 дБ |
| Подключение колонок через USB | Нет |
| Магнитное экранирование | Да |
| Материал корпуса колонок | дерево |
| Материал корпуса сабвуфера | дерево |
| Пульт ДУ | Нет |
| FM-приёмник | Нет |
| Наличие экрана | Нет |
| Общий вес | 6 кг |
| Док-порт для устройств Apple | Нет |
| Цвет | черный |
| Фронтальная АС | |
| Мощность | 10 Вт (x2) |
| Количество полос | 1 (x2) |
| Количество динамиков | 1 (x2) |
| Диаметр широкополосного динамика | 75 мм |
| Нижняя граница част. диапазона | 100 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Сабвуфер | |
| Мощность сабвуфера | 18 Вт |
| Диаметр динамика | 100 мм |
| Нижняя граница част. диапазона сабвуфера | 20 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона сабвуфера | 180 Гц |
| Высота сабвуфера | 260 мм |
| Ширина сабвуфера | 150 мм |
| Глубина сабвуфера | 270 мм |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| DLNA | Нет |
| Линейный аудиовход | Да 2 (RCA) |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| NFC | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| AirPlay | Нет |
| Кардридер | Нет |
| USB | Нет |
Акустика SVEN SPS-820 (черный) есть в наличии! Гарантия на товар соcтавляет 12 месяцев Акустика SVEN SPS-820 (черный) — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Производитель: 15, Kotolahdentie, Kotka, Finland, 48310
Импортеры в РБ: ООО "Ньюc Компьютерс" г. Минск ул. Володько 24а, оф. 206; ООО "Компьютеры и периферия", г. Минск, пер 1-й Измайловский 51/5
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары
196,37 руб.
195,28 руб.
194,29 руб.
193,50 руб.























Добавление отзыва на товар
Акустика SVEN SPS-820 (черный)