КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Мультимедиа
Беспроводная колонка Perfeo Tribute
Номер товара — 446634
Нет в наличии
Нет под заказ
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Нет под заказ
Мы учтем Ваш интерес!
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Когда товар появится, мы сообщим вам по электронной почте.

Опытный консультант
поможет выбрать, звоните!
поможет выбрать, звоните!
О товаре:
6 Вт, питание: аккумулятор, FM, Audio In, Bluetooth, цвет зеленый/черный
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
50,48 руб.
49,11 руб.
49,11 руб.
| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Мощность | 6 Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Спикерфон | Да |
| Проигрывание аудио по USB | Нет |
| Карты памяти | Да microSD, microSDHC |
| Функция зарядного устройства | Нет |
| Цвет | зеленый, черный |
| Акустическая система | |
| Стереодинамики | Нет |
| Панорамное аудио | Нет |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 |
| Частотный диапазон | 150 — 18 000 Гц |
| Диаметр широкополосного динамика | 4 см |
| Импеданс | 4 Ом |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик, резина |
| Пыле- и влагозащита | Да IP55 (защита от брызг, дождя и снега) |
| Крепёжное приспособление | Нет |
| Функциональность | |
| Голосовой ассистент | Нет |
| Поддержка интернет-радио | Нет |
| Поддержка аудиокодеков Bluetooth | SBC |
| Поддержка форматов файлов | MP3 |
| Синхронизация | Нет |
| FM-радио | Да |
| Пульт ДУ | Нет |
| Часы | Нет |
| Будильник | Нет |
| Многопользовательский режим | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 4.2 |
| Wi-Fi | Нет |
| DLNA | Нет |
| USB | Нет |
| Линейный аудиовход | Да 1 |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| NFC | Нет |
| NearFA | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Ethernet | Нет |
| AirPlay | Нет |
| Google Cast | Нет |
| DTS Play-Fi | Нет |
| Питание | |
| Аккумулятор | Li-ion |
| Время работы от аккумулятора | 8 ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 часа - 3 часа |
| Ёмкость аккумулятора | 1 000 мА·ч |
| Габариты | |
| Высота | 107 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Глубина | 41 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - USB кабель для зарядки- AUX кабель- документация |
Беспроводная колонка Perfeo Tribute. Гарантия на товар соcтавляет 12 месяцев Беспроводная колонка Perfeo Tribute — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Импортеры в РБ: ООО "Ньюc Компьютерс" г. Минск ул. Володько 24а, оф. 206; ООО "Компьютеры и периферия", г. Минск, пер 1-й Измайловский 51/5
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары
49,90 руб.
50,48 руб.
49,11 руб.
49,11 руб.


















Добавление отзыва на товар
Беспроводная колонка Perfeo Tribute