КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Главная
— Комплектующие
— Корпуса и блоки питания
— Блоки питания
— Блок питания ExeGate ServerPRO-2U-600ADS EX280430RUS
Блок питания ExeGate ServerPRO-2U-600ADS EX280430RUS
Номер товара — 449056
171,28 руб.
142,98 руб.
142,98 руб.
О товаре:
активная PFC, КПД 81%, вентилятор 1x60 мм, 12V 40 А
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Оплата: наличные
Гарантия: 6 месяцев
142,93 руб.
142,54 руб.
143,42 руб.
142,52 руб.
| Технические характеристики блока питания | |
| Назначение | серверный |
| Мощность | 600 Вт |
| Диапазон входного напряжения сети | 115 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 40 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 480 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Да активная |
| КПД | 81 % |
| Сертификат 80 PLUS | Нет |
| Размер вентилятора блока питания | 60 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Разъемы блока питания | |
| Длина кабеля питания | 0.37 м |
| Модульное подключение кабелей питания | Нет |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | Да |
| CPU 8 pin | Да 1 |
| FDD 4 pin | Да 1 |
| IDE 4 pin | Да 3 |
| SATA | Да 5 |
| VGA 6 pin | Нет |
| VGA 8 pin | Нет |
| USB Power | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 240 мм |
Блок питания ExeGate ServerPRO-2U-600ADS EX280430RUS есть в наличии! Гарантия на товар соcтавляет 6 месяцев Блок питания ExeGate ServerPRO-2U-600ADS EX280430RUS — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Если вы хотите выбрать/подобрать компьютер, заходите в раздел "Компьютеры".
Если вы хотите выбрать/подобрать компьютер, заходите в раздел "Компьютеры".
Импортеры в РБ: ООО "ТрайдексБелПлюс" Минский район, Новодворский с/с 33/1-8 ком.64 ; ООО "Успех ПРО" г. Минск, ул. Богдановича, д.143; ООО "ЭлТим" г. Минск, Логойский тракт 22а,оф.41,к.6
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары
142,93 руб.
142,54 руб.
143,42 руб.
142,52 руб.























Добавление отзыва на товар
Блок питания ExeGate ServerPRO-2U-600ADS EX280430RUS