КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Главная
— Комплектующие
— Корпуса и блоки питания
— Блоки питания
— Блок питания Zalman MegaMax TXll 700W ZM700-TXII
Блок питания Zalman MegaMax TXll 700W ZM700-TXII
Номер товара — 453863
225,90 руб.
188,57 руб.
188,57 руб.
О товаре:
активная PFC, КПД 87%, базовый сертификат, вентилятор 1x120 мм, 12V 52.5 А
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Оплата: наличные
Гарантия: 6 месяцев
188,90 руб.
187,99 руб.
187,96 руб.
| Технические характеристики блока питания | |
| Назначение | стандартный |
| Мощность | 700 Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.31 |
| Диапазон входного напряжения сети | 200 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 52.5 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 630 Вт |
| Поддержка SLI/CrossFireX | Нет |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Да активная |
| КПД | 87 % |
| Сертификат 80 PLUS | Да базовый |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Разъемы блока питания | |
| Длина кабеля питания | 0.55 м |
| Модульное подключение кабелей питания | Нет |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | Да 1 |
| CPU 8 pin | Да 1 |
| FDD 4 pin | Да 1 |
| IDE 4 pin | Да 4 |
| SATA | Да 6 |
| VGA 6 pin | Да |
| VGA 8 pin | Да 4 (6+2) |
| USB Power | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 1.79 кг |
Блок питания Zalman MegaMax TXll 700W ZM700-TXII есть в наличии! Гарантия на товар соcтавляет 6 месяцев Блок питания Zalman MegaMax TXll 700W ZM700-TXII — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Если вы хотите выбрать/подобрать компьютер, заходите в раздел "Компьютеры".
Если вы хотите выбрать/подобрать компьютер, заходите в раздел "Компьютеры".
Импортеры в РБ: ООО "ТрайдексБелПлюс" Минский район, Новодворский с/с 33/1-8 ком.64 ; ООО "Успех ПРО" г. Минск, ул. Богдановича, д.143; ООО "ЭлТим" г. Минск, Логойский тракт 22а,оф.41,к.6
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары
188,90 руб.
187,99 руб.
187,96 руб.























Добавление отзыва на товар
Блок питания Zalman MegaMax TXll 700W ZM700-TXII