КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Главная
— Комплектующие
— Системы охлаждения (кулеры)
— Кулер для корпуса Gembird D40SM-12A-25 (40 мм)
Кулер для корпуса Gembird D40SM-12A-25 (40 мм)
Номер товара — 421543
18,11 руб.
15,12 руб.
15,12 руб.
О товаре:
, воздушное охлаждение, шум 27 дБ, вентилятор 40 мм, скорость 5000 об/мин
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Оплата: наличные
Гарантия: 6 месяцев
15,27 руб.
15,29 руб.
15,32 руб.
| Основные | |
| Назначение | для корпуса |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Уровень шума | 27 dBA |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 40 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | скольжения (sleeve) |
| Скорость вращения | 5 000 RPM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Нет |
| Термоконтроль | Нет |
| LED-подсветка | Нет |
| Виброизоляция | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 10 мм |
Кулер для корпуса Gembird D40SM-12A-25 (40 мм) есть в наличии! Гарантия на товар соcтавляет 6 месяцев Кулер для корпуса Gembird D40SM-12A-25 (40 мм) — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Если вы хотите выбрать/подобрать компьютер, заходите в раздел "Компьютеры".
Если вы хотите выбрать/подобрать компьютер, заходите в раздел "Компьютеры".
Производитель: Wittevrouwen 56, 1358 CD, Almere Haven, The Netherlands
Импортеры в РБ: ООО "ТрайдексБелПлюс" Минский район, Новодворский с/с 33/1-8 ком.64 ; ООО "Успех ПРО" г. Минск, ул. Богдановича, д.143; ООО "ЭлТим" г. Минск, Логойский тракт 22а,оф.41,к.6
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары
15,27 руб.
15,29 руб.
15,32 руб.





















Добавление отзыва на товар
Кулер для корпуса Gembird D40SM-12A-25 (40 мм)