КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Клавиатуры, мыши, джойстики
Игровая мышь ASUS ROG Strix Carry
Номер товара — 454858
Нет в наличии
Нет под заказ
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Нет под заказ
Мы учтем Ваш интерес!
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Когда товар появится, мы сообщим вам по электронной почте.

Опытный консультант
поможет выбрать, звоните!
поможет выбрать, звоните!
О товаре:
полноразмерная игровая мышь для ПК, радио/Bluetooth, сенсор оптический 7200 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
220,13 руб.
226,02 руб.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Модель товара | |
| Информация | Микропереключатели Omron с ресурсом прочности в 50 млн. нажатий. Максимальное ускорение 30 G. Максимальная скорость передвижения до 150 дюймов/сек. |
| Описание | |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | радио/Bluetooth |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Pixart PMW3330 |
| Максимальное разрешение сенсора | 7 200 dpi |
| Частота опроса | 1000 Гц (при Bluetooth подключении - 125 Гц) |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | Да (от 50 до 7200 dpi) |
| Встроенная память | Нет |
| Время отклика | 1 мс |
| Грузы | Нет |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Количество кнопок | 6 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | Нет |
| Комплектация | - две батарейки стандарта AA- USB передатчик- чехол- запасные микропереключатели Omron- комплект фирменных стикеров |
| Питание | |
| Тип элементов питания | 2 x AA |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 101 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 72.9 г |
Игровая мышь ASUS ROG Strix Carry. Гарантия на товар соcтавляет 6 месяцев Игровая мышь ASUS ROG Strix Carry — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Импортеры в РБ: ООО "Ньюc Компьютерс" г. Минск ул. Володько 24а, оф. 206; ООО "Компьютеры и периферия", г. Минск, пер 1-й Измайловский 51/5
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары
220,13 руб.
226,02 руб.


















Добавление отзыва на товар
Игровая мышь ASUS ROG Strix Carry