КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Клавиатуры, мыши, джойстики
Главная
— Клавиатуры, мыши, джойстики
— Компьютерные мыши
— Игровая мышь Cooler Master MasterMouse CM310
Игровая мышь Cooler Master MasterMouse CM310
Номер товара — 446100
Нет в наличии
Нет под заказ
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Нет под заказ
Мы учтем Ваш интерес!
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Когда товар появится, мы сообщим вам по электронной почте.

Опытный консультант
поможет выбрать, звоните!
поможет выбрать, звоните!
О товаре:
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная, USB, сенсор оптический 10000 dpi, 8 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
73,31 руб.
72,99 руб.
| Основные | |
| Подключение | проводная |
| Проводной интерфейс | USB |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Сенсор | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 10 000 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | Да |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Длина провода | 1.8 м |
| Изменяемое разрешение | Да 500, 1000, 2000, 3000, 4000, 5000, 10000 |
| Встроенная память | Нет |
| Время отклика | 1 мс |
| Грузы | Нет |
| Количество кнопок | 8 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | Нет |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 71.5 мм |
| Высота | 39.5 мм |
| Вес | 135 г |
Игровая мышь Cooler Master MasterMouse CM310. Гарантия на товар соcтавляет 6 месяцев Игровая мышь Cooler Master MasterMouse CM310 — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Импортеры в РБ: ООО "Ньюc Компьютерс" г. Минск ул. Володько 24а, оф. 206; ООО "Компьютеры и периферия", г. Минск, пер 1-й Измайловский 51/5
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары
73,28 руб.
73,31 руб.
72,99 руб.


















Добавление отзыва на товар
Игровая мышь Cooler Master MasterMouse CM310