КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Клавиатуры, мыши, джойстики
Игровая мышь HyperX Pulsefire Dart
Номер товара — 446514
Нет в наличии
Нет под заказ
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Нет под заказ
Мы учтем Ваш интерес!
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Когда товар появится, мы сообщим вам по электронной почте.

Опытный консультант
поможет выбрать, звоните!
поможет выбрать, звоните!
О товаре:
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB/радио, сенсор оптический 16000 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
483,10 руб.
511,55 руб.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Модель товара | |
| Информация | Совместимость с устройствами Qi для беспроводной зарядки. Легко установите свою мышь в беспроводное зарядное устройство Qi и приведите ее в боевую готовность.Вы можете легко задавать параметры DPI, создавать макросы, управлять временем работы батареи и настраивать RGB-подсветку. |
| Описание | |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB, радио |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Pixart PMW3389 |
| Максимальное разрешение сенсора | 16 000 dpi |
| Частота опроса | 1000 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | Да |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Длина провода | 1.8 м |
| Изменяемое разрешение | Да 800, 1600, 3200 (стандартные значения) |
| Встроенная память | Да |
| Грузы | Нет |
| Сменные панели | Нет |
| Рабочая частота | - |
| Количество кнопок | 6 |
| Дополнительные кнопки | смена разрешения, программируемые кнопки |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | Нет |
| Коврик в комплекте | Нет |
| Комплектация | - USB кабель для зарядки и проводного подключения;- USB-передатчик |
| Питание | |
| Съёмный аккумулятор | Нет |
| Беспроводная зарядка | Да Qi |
| Зарядное устройство (крэдл) | Нет |
| Зарядка от USB | Да |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 124.8 мм |
| Ширина | 73.9 мм |
| Высота | 43.6 мм |
| Вес | 110 г (без учета кабеля) |
Игровая мышь HyperX Pulsefire Dart. Гарантия на товар соcтавляет 6 месяцев Игровая мышь HyperX Pulsefire Dart — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Импортеры в РБ: ООО "Ньюc Компьютерс" г. Минск ул. Володько 24а, оф. 206; ООО "Компьютеры и периферия", г. Минск, пер 1-й Измайловский 51/5
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары
502,47 руб.
483,10 руб.
511,55 руб.


















Добавление отзыва на товар
Игровая мышь HyperX Pulsefire Dart