КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Клавиатуры, мыши, джойстики
Главная
— Клавиатуры, мыши, джойстики
— Компьютерные мыши
— Игровая мышь Logitech G703 Lightspeed Hero Wireless [910-005640]
Игровая мышь Logitech G703 Lightspeed Hero Wireless [910-005640]
Номер товара — 450106
265,73 руб.
221,83 руб.
221,83 руб.
О товаре:
полноразмерная игровая мышь для ПК/для компьютеров Apple, проводная USB/радио, сенсор оптический 16000 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Оплата: наличные
Гарантия: 6 месяцев
220,13 руб.
226,02 руб.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Модель товара | |
| Информация | Ресурс прочности кнопок данной игровой мыши составляет 50 млн. нажатий.Максимальное ускорение 40 G. Максимальная скорость передвижения до 400 дюймов/сек. |
| Описание | |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB, радио |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Logitech Hero 16K |
| Максимальное разрешение сенсора | 16 000 dpi |
| Частота опроса | 1000 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | Да (LIGHTSYNC RGB, 16.8 млн. цветов) |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Длина провода | 1.8 м |
| Изменяемое разрешение | Да (от 100 до 16000 dpi) |
| Встроенная память | Да |
| Время отклика | 1 мс |
| Грузы | Да (1 шт - 10 г) |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Количество кнопок | 6 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, программируемые кнопки |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | Да |
| Тихий клик | Нет |
| Комплектация | - USB передатчик- USB кабель для зарядки/проводного соединения- беспроводной адаптер |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Cъёмный аккумулятор | Нет |
| Зарядное устройство (крэдл) | Нет |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Время работы | 1 сутки, 11 часов - 2 суток, 12 часов (до 60 часов без использования подсветки) |
| Зарядка от USB | Да |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 95 г |
Игровая мышь Logitech G703 Lightspeed Hero Wireless [910-005640] есть в наличии! Гарантия на товар соcтавляет 6 месяцев Игровая мышь Logitech G703 Lightspeed Hero Wireless [910-005640] — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Производитель: Bändliweg 20 CH – 8048 Zurich
Импортеры в РБ: ООО "Ньюc Компьютерс" г. Минск ул. Володько 24а, оф. 206; ООО "Компьютеры и периферия", г. Минск, пер 1-й Измайловский 51/5
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары
220,13 руб.
226,02 руб.























Добавление отзыва на товар
Игровая мышь Logitech G703 Lightspeed Hero Wireless [910-005640]