КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Клавиатуры, мыши, джойстики
Игровая мышь Nakatomi MROG-15UR
Номер товара — 445878
51,71 руб.
43,17 руб.
43,17 руб.
О товаре:
полноразмерная игровая мышь для ПК, радио, сенсор оптический 1600 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Оплата: наличные
Гарантия: 6 месяцев
43,26 руб.
43,08 руб.
43,08 руб.
42,93 руб.
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | радио |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Сенсор | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 600 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | Да (6 цветов) |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Радиус действия | 10 м |
| Изменяемое разрешение | Да 600, 800, 1200, 1600 |
| Встроенная память | Нет |
| Грузы | Нет |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Количество кнопок | 6 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | Нет |
| Коврик в комплекте | Нет |
| Комплектация | - мышь - 1 шт;- приемное устройство - 1 шт;- батарейка АА - 1 шт;- документация. |
| Питание | |
| Тип элементов питания | AA |
| Зарядное устройство (крэдл) | Нет |
| Зарядка от USB | Нет |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 73 г |
Игровая мышь Nakatomi MROG-15UR есть в наличии! Гарантия на товар соcтавляет 6 месяцев Игровая мышь Nakatomi MROG-15UR — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Импортеры в РБ: ООО "Ньюc Компьютерс" г. Минск ул. Володько 24а, оф. 206; ООО "Компьютеры и периферия", г. Минск, пер 1-й Измайловский 51/5
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары
43,26 руб.
43,08 руб.
43,08 руб.
42,93 руб.





















Добавление отзыва на товар
Игровая мышь Nakatomi MROG-15UR