КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Клавиатуры, мыши, джойстики
Главная
— Клавиатуры, мыши, джойстики
— Компьютерные мыши
— Игровая мышь Razer Abyssus Lite + Goliathus Mobile Construct Edition
Игровая мышь Razer Abyssus Lite + Goliathus Mobile Construct Edition
Номер товара — 446074
Нет в наличии
Нет под заказ
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Нет под заказ
Мы учтем Ваш интерес!
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Когда товар появится, мы сообщим вам по электронной почте.

Опытный консультант
поможет выбрать, звоните!
поможет выбрать, звоните!
О товаре:
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 6400 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет черный
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
133,83 руб.
133,62 руб.
136,56 руб.
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 6 400 dpi |
| Частота опроса | 1000 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | Да |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Длина провода | 2.1 м |
| Изменяемое разрешение | Да (200 - 6400 dpi, с шагом 100 dpi) |
| Встроенная память | Нет |
| Время отклика | 1 мс |
| Грузы | Нет |
| Сменные панели | Нет |
| Количество кнопок | 3 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | Нет |
| Тихий клик | Нет |
| Коврик в комплекте | Да |
| Комплектация | - Игровая мышь Razer Abyssus Lite;- Игровой ковер Razer Goliathus Mobile Construct Edition (270 x 215 x 1.5 мм) |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 114.7 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 37.3 мм |
| Вес | 78 г (без кабеля) |
Игровая мышь Razer Abyssus Lite + Goliathus Mobile Construct Edition. Гарантия на товар соcтавляет 6 месяцев Игровая мышь Razer Abyssus Lite + Goliathus Mobile Construct Edition — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Импортеры в РБ: ООО "Ньюc Компьютерс" г. Минск ул. Володько 24а, оф. 206; ООО "Компьютеры и периферия", г. Минск, пер 1-й Измайловский 51/5
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары
134,37 руб.
133,83 руб.
133,62 руб.
136,56 руб.


















Добавление отзыва на товар
Игровая мышь Razer Abyssus Lite + Goliathus Mobile Construct Edition