КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Клавиатуры, мыши, джойстики
Игровая мышь Trust GXT 140 Manx
Номер товара — 446005
Нет в наличии
Нет под заказ
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Нет под заказ
Мы учтем Ваш интерес!
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Когда товар появится, мы сообщим вам по электронной почте.

Опытный консультант
поможет выбрать, звоните!
поможет выбрать, звоните!
О товаре:
полноразмерная игровая мышь для ПК, радио, сенсор оптический 3000 dpi, 8 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
83,18 руб.
83,12 руб.
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | радио |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Сенсор | оптический (PAW3212) |
| Максимальное разрешение сенсора | 3 000 dpi |
| Частота опроса | 500 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | Да |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Радиус действия | 10 м |
| Изменяемое разрешение | Да 600, 1000, 1500, 2000, 2400, 3000 |
| Встроенная память | Нет |
| Грузы | Нет |
| Количество кнопок | 8 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Коврик в комплекте | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Зарядное устройство (крэдл) | Нет |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Зарядка от USB | Нет |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 118 г |
Игровая мышь Trust GXT 140 Manx. Гарантия на товар соcтавляет 6 месяцев Игровая мышь Trust GXT 140 Manx — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Импортеры в РБ: ООО "Ньюc Компьютерс" г. Минск ул. Володько 24а, оф. 206; ООО "Компьютеры и периферия", г. Минск, пер 1-й Измайловский 51/5
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары
83,24 руб.
83,18 руб.
83,12 руб.


















Добавление отзыва на товар
Игровая мышь Trust GXT 140 Manx