КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Внешние накопители
Карт-ридер Gembird FD2-MSD-3
Номер товара — 491049
Нет в наличии
Нет под заказ
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Нет под заказ
Мы учтем Ваш интерес!
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Когда товар появится, мы сообщим вам по электронной почте.

Опытный консультант
поможет выбрать, звоните!
поможет выбрать, звоните!
О товаре:
внешний, поддержка: microSD, microSDHC, интерфейс USB 2.0, цвет черный
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
| Основные | |
| Тип | внешний |
| Поддержка карт (без адаптера) | microSD, microSDHC |
| Максимальная скорость чтения/записи | 25 Мб/с |
| Защита от записи | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Разъем подключения к устройству | USB 2.0 Type-A |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 3 г |
Карт-ридер Gembird FD2-MSD-3. Гарантия на товар соcтавляет 12 месяцев Карт-ридер Gembird FD2-MSD-3 — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Производитель: Wittevrouwen 56, 1358 CD, Almere Haven, The Netherlands
Импортеры в РБ: ООО "ТрайдексБелПлюс" Минский район, Новодворский с/с 33/1-8 ком.64 ; ООО "Успех ПРО" г. Минск, ул. Богдановича, д.143; ООО "ЭлТим" г. Минск, Логойский тракт 22а,оф.41,к.6
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары


















Добавление отзыва на товар
Карт-ридер Gembird FD2-MSD-3