КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Клавиатуры, мыши, джойстики
Клавиатура Defender Element HB-520 (черный)
Номер товара — 454712
Нет в наличии
Нет под заказ
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Нет под заказ
Мы учтем Ваш интерес!
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Когда товар появится, мы сообщим вам по электронной почте.

Опытный консультант
поможет выбрать, звоните!
поможет выбрать, звоните!
О товаре:
стандартная для ПК, интерфейс подключения - PS/2, цвет черный
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
25,34 руб.
25,34 руб.
18,28 руб.
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Defender Element HB-520 - стандартная клавиатура, имеющая классическую раскладку и полноразмерную клавишу Enter. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стандартная |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | черный |
| Интерфейс подключения клавиатуры | PS/2 |
| Характеристики клавиатуры | |
| Длина провода | 1.5 м |
| Материал корпуса | пластик |
| Дополнительные кнопки | Да 3 |
| Форма клавиш | классическая |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Сенсорная панель | Нет |
| Оплетка кабеля | Нет |
| Подставка под запястье | Нет |
| Переключение между устройствами | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| USB-порт для периферии | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 144 мм |
| Ширина | 436 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 500 г |
Клавиатура Defender Element HB-520 (черный). Гарантия на товар соcтавляет 6 месяцев Клавиатура Defender Element HB-520 (черный) — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Импортеры в РБ: ООО "Ньюc Компьютерс" г. Минск ул. Володько 24а, оф. 206; ООО "Компьютеры и периферия", г. Минск, пер 1-й Измайловский 51/5
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары
20,60 руб.
25,34 руб.
25,34 руб.
18,28 руб.


















Добавление отзыва на товар
Клавиатура Defender Element HB-520 (черный)