КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Клавиатуры, мыши, джойстики
Клавиатура Gembird KB-8354U-BL
Номер товара — 452258
40,78 руб.
34,05 руб.
34,05 руб.
О товаре:
стандартная для ПК, мембранная, пластик, интерфейс подключения - USB, цвет черный
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Оплата: наличные
Гарантия: 6 месяцев
34,37 руб.
34,40 руб.
| Основные | |
| Тип | стандартная |
| Технология переключателя | мембранная |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | черный |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB |
| Характеристики клавиатуры | |
| Длина провода | 1.4 м |
| Материал корпуса | пластик |
| Дополнительные кнопки | Нет |
| Форма клавиш | классическая |
| Встроенная память | Нет |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Сенсорная панель | Нет |
| Оплетка кабеля | Нет |
| Подставка под запястье | Нет |
| Переключение между устройствами | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| USB-порт для периферии | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 155 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 710 г |
Клавиатура Gembird KB-8354U-BL есть в наличии! Гарантия на товар соcтавляет 6 месяцев Клавиатура Gembird KB-8354U-BL — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Производитель: Wittevrouwen 56, 1358 CD, Almere Haven, The Netherlands
Импортеры в РБ: ООО "Ньюc Компьютерс" г. Минск ул. Володько 24а, оф. 206; ООО "Компьютеры и периферия", г. Минск, пер 1-й Измайловский 51/5
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары
34,37 руб.
34,40 руб.





















Добавление отзыва на товар
Клавиатура Gembird KB-8354U-BL