КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Клавиатуры, мыши, джойстики
Главная
— Клавиатуры, мыши, джойстики
— Наборы Клавиатура + Мышь
— Клавиатура + мышь Defender York C-777 RU
Клавиатура + мышь Defender York C-777 RU
Номер товара — 446121
44,12 руб.
36,83 руб.
36,83 руб.
О товаре:
клавиатура + мышь для ПК/для компьютеров Apple, мышь проводная USB (сенсор оптический), клавиатура USB, цвет черный
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Оплата: наличные
Гарантия: 6 месяцев
36,48 руб.
36,42 руб.
36,36 руб.
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Состав набора | клавиатура + мышь |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 000 dpi |
| Цвет | черный |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB |
| Технические характеристики | |
| Длина провода | 1.4 м |
| Изменяемое разрешение | Нет |
| Встроенная память | Нет |
| Количество кнопок | 3 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | Нет |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 37 мм |
| Характеристики клавиатуры | |
| Длина провода | 1.4 м |
| Дополнительные кнопки | Нет |
| Форма клавиш | классическая |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| USB-порт для периферии | Нет |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 121 мм |
| Ширина | 427 мм |
| Толщина | 21 мм |
Клавиатура + мышь Defender York C-777 RU есть в наличии! Гарантия на товар соcтавляет 6 месяцев Клавиатура + мышь Defender York C-777 RU — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Импортеры в РБ: ООО "Ньюc Компьютерс" г. Минск ул. Володько 24а, оф. 206; ООО "Компьютеры и периферия", г. Минск, пер 1-й Измайловский 51/5
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары
36,48 руб.
36,42 руб.
36,36 руб.





















Добавление отзыва на товар
Клавиатура + мышь Defender York C-777 RU