КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Клавиатуры, мыши, джойстики
Клавиатура Oklick 300S
Номер товара — 510733
43,45 руб.
36,27 руб.
36,27 руб.
О товаре:
компактная для ПК, мембранная, пластик, интерфейс подключения - USB, подсветка, цвет черный
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Оплата: наличные
Гарантия: 6 месяцев
36,42 руб.
36,10 руб.
36,48 руб.
36,01 руб.
| Основные | |
| Тип | компактная |
| Типоразмер клавиатуры | 75% |
| Технология переключателя | мембранная |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | черный |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB |
| Кириллица | да |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | островная |
| Подсветка клавиш | Да |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Цифровой блок | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Подставка под запястье | Нет |
| Оплетка кабеля | Нет |
| Отсоединяемый кабель | Нет |
| Встроенная память | Нет |
| Сенсорная панель | Нет |
| Ролик управления громкостью | Нет |
| Переключение между устройствами | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Распознавание степеней нажатия | Нет |
| USB-порт | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Длина провода | 1.6 м |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 260 г (без учета кабеля) |
Клавиатура Oklick 300S есть в наличии! Гарантия на товар соcтавляет 6 месяцев Клавиатура Oklick 300S — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Импортеры в РБ: ООО "Ньюc Компьютерс" г. Минск ул. Володько 24а, оф. 206; ООО "Компьютеры и периферия", г. Минск, пер 1-й Измайловский 51/5
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары
36,42 руб.
36,10 руб.
36,48 руб.
36,01 руб.





















Добавление отзыва на товар
Клавиатура Oklick 300S