КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Клавиатуры, мыши, джойстики
Главная
— Клавиатуры, мыши, джойстики
— Клавиатуры
— Клавиатура Razer BlackWidow Elite Yellow Switch
Клавиатура Razer BlackWidow Elite Yellow Switch
Номер товара — 445773
Нет в наличии
Нет под заказ
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Нет под заказ
Мы учтем Ваш интерес!
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Когда товар появится, мы сообщим вам по электронной почте.

Опытный консультант
поможет выбрать, звоните!
поможет выбрать, звоните!
О товаре:
Razer Yellow Switch, интерфейс подключения - USB, подсветка, USB-хаб, цвет черный
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
498,25 руб.
498,25 руб.
498,25 руб.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Модель товара | |
| Информация | Ресурс прочности клавиш данной клавиатуры составляет 80 млн. нажатий. Гибридная встроенная память и облачное хранилище – до 5 профилей, а также полностью программируемые клавиши с возможностью записи макросов. На обратной стороне клавиатуры присутствует специальная конструкция для укладки кабеля. Частота опроса шины составляет 1000 Гц. Поддержка Razer Synapse 3. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | игровая механическая |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | черный |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB |
| Характеристики клавиатуры | |
| Материал корпуса | металл (верхняя часть корпуса; + пластик) |
| Дополнительные кнопки | Да 3 (+ ролик для управления громкостью) |
| Форма клавиш | классическая |
| Тип переключателя | Razer Yellow Switch |
| Подсветка клавиш | Да RGB (16.8 млн. цветов) |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Сенсорная панель | Нет |
| Оплетка кабеля | Да |
| Подставка под запястье | Да съемная |
| Переключение между устройствами | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| USB-порт для периферии | Да 1 |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Да 1 |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 232.5 мм (с установленной подставкой) |
| Ширина | 484 мм (с установленной подставкой) |
| Толщина | 42.3 мм (с установленной подставкой) |
| Вес | 1670 г (с установленной подставкой) |
Клавиатура Razer BlackWidow Elite Yellow Switch. Гарантия на товар соcтавляет 6 месяцев Клавиатура Razer BlackWidow Elite Yellow Switch — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Импортеры в РБ: ООО "Ньюc Компьютерс" г. Минск ул. Володько 24а, оф. 206; ООО "Компьютеры и периферия", г. Минск, пер 1-й Измайловский 51/5
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары
498,25 руб.
498,25 руб.
498,25 руб.
498,25 руб.


















Добавление отзыва на товар
Клавиатура Razer BlackWidow Elite Yellow Switch