КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Главная
— Комплектующие
— Корпуса и блоки питания
— Корпуса
— Корпус Chieftec Uni BT-02B-U3 250W [BT-02B-U3-250VS]
Корпус Chieftec Uni BT-02B-U3 250W [BT-02B-U3-250VS]
Номер товара — 447181
Нет в наличии
Нет под заказ
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Нет под заказ
Мы учтем Ваш интерес!
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Когда товар появится, мы сообщим вам по электронной почте.

Опытный консультант
поможет выбрать, звоните!
поможет выбрать, звоните!
О товаре:
с блоком питания 250 Вт, Desktop, для плат mini-ITX, 0 вентиляторов, 2xUSB 3.0, цвет черный
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
311,46 руб.
310,87 руб.
311,81 руб.
| Общая информация | |
| Тип | с блоком питания |
| Модель товара | |
| Информация | Модель BT-02B – компактное шасси в портфолио продуктов от CHIEFTEC. Несмотря на mini ITX форм фактор корпуса, в него могут быть установлены стандартные компоненты (например, ODD, платы расширения, и т.д.), что существенно сокращает расходы. Установлен 250 Ваттный SFX БП. |
| Описание | |
| Технические характеристики блока питания | |
| Мощность | 250 Вт |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Толщина стенок | 0.6 мм |
| Тип корпуса | Desktop |
| Форм-фактор материнской платы | mini-ITX |
| Охлаждение | воздушное |
| Отверстия для СВО | Нет |
| Количество мест для вентиляторов | 3 |
| Установленные кулеры | 0 |
| Отсеки 5.25"" | Да 1 |
| Внутренние отсеки 3.5"" | Да 1 |
| Внутренние отсеки 2.5"" | Да 1 |
| Съёмная корзина жестких дисков | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Слоты расширения | 1 |
| Пылевые фильтры | Нет |
| Прозрачное окно | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| Встроенные колонки | Нет |
| Дверца | Нет |
| Замок | Нет |
| Информационный дисплей | Нет |
| Реобас | Нет |
| ИК-порт (для пульта) | Нет |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.0 | Да 2 |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Док-станция для винчестеров | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудио выход | Да 1 |
| Вход для микрофона | Да 1 |
| Габариты | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Вес | 2.4 кг |
Корпус Chieftec Uni BT-02B-U3 250W [BT-02B-U3-250VS]. Гарантия на товар соcтавляет 6 месяцев Корпус Chieftec Uni BT-02B-U3 250W [BT-02B-U3-250VS] — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Если вы хотите выбрать/подобрать компьютер, заходите в раздел "Компьютеры".
Если вы хотите выбрать/подобрать компьютер, заходите в раздел "Компьютеры".
Производитель: 5F., No.35, Lane 513, Reiguang Rd., Neihu, Taipei, Taiwan
Импортеры в РБ: ООО "ТрайдексБелПлюс" Минский район, Новодворский с/с 33/1-8 ком.64 ; ООО "Успех ПРО" г. Минск, ул. Богдановича, д.143; ООО "ЭлТим" г. Минск, Логойский тракт 22а,оф.41,к.6
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары
311,37 руб.
311,46 руб.
310,87 руб.
311,81 руб.


















Добавление отзыва на товар
Корпус Chieftec Uni BT-02B-U3 250W [BT-02B-U3-250VS]