КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Корпус ExeGate mEVO-7805 EX296165RUS
Номер товара — 523177
73,22 руб.
61,12 руб.
61,12 руб.
О товаре:
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, видеокарта до 260 мм, охлаждение ЦП до 140 мм, 2xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Оплата: наличные
Гарантия: 6 месяцев
61,18 руб.
61,24 руб.
60,39 руб.
61,97 руб.
| Общая информация | |
| Блок питания | отсутствует |
| Информация | - Серия корпусов для сборки игровых компьютеров. - Изготовлены из высококачественной стали. - Сочетание строгого и игрового стилей позволяет вписать корпус в любой интерьер. - Внутри достаточно места для установки мощных компонентов и организации хорошей вентиляции. |
| Описание | |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| Игровой | Да |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | Нет |
| Передняя панель корпуса | пластик с забором воздуха |
| Толщина стенок | 0.35 мм |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | сверху |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Нет |
| Расположение СЖО | спереди: сверху: снизу: сзади: |
| Вентиляторы в комплекте | Нет |
| Количество мест для вентиляторов | 2 |
| Конфигурация вентиляторов | сбоку: 1x 120 мм сзади: 1x 80 мм |
| Шумоизоляция | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | Да 2 |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да 7 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения | 4 |
| Пылевые фильтры | Нет |
| Подсветка корпуса | Да |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Контроллер вращения вентиляторов | Нет |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Макс. длина видеокарты | 260 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 140 мм |
| Макс. длина блока питания | 165 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Крепление VESA | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | Нет |
| Замок | Нет |
| Дисплей | Нет |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Док-станция для винчестеров | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиовыход | Да |
| Вход для микрофона | Да |
| Габариты | |
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 320 мм |
Корпус ExeGate mEVO-7805 EX296165RUS есть в наличии! Гарантия на товар соcтавляет 6 месяцев Корпус ExeGate mEVO-7805 EX296165RUS — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Если вы хотите выбрать/подобрать компьютер, заходите в раздел "Компьютеры".
Если вы хотите выбрать/подобрать компьютер, заходите в раздел "Компьютеры".
Импортеры в РБ: ООО "ТрайдексБелПлюс" Минский район, Новодворский с/с 33/1-8 ком.64 ; ООО "Успех ПРО" г. Минск, ул. Богдановича, д.143; ООО "ЭлТим" г. Минск, Логойский тракт 22а,оф.41,к.6
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары
61,18 руб.
61,24 руб.
60,39 руб.
61,97 руб.





















Добавление отзыва на товар
Корпус ExeGate mEVO-7805 EX296165RUS