КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Корпус Inter-Tech SL-500A K-05
Номер товара — 446049
Нет в наличии
Нет под заказ
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Нет под заказ
Мы учтем Ваш интерес!
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Когда товар появится, мы сообщим вам по электронной почте.

Опытный консультант
поможет выбрать, звоните!
поможет выбрать, звоните!
О товаре:
Midi Tower, блок питания отсутствует, для плат ATX/micro-ATX, 0 вентиляторов, 2xUSB 2.0, цвет черный
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
46,89 руб.
46,89 руб.
46,89 руб.
| Общая информация | |
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Игровой | Нет |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь, пластик |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, micro-ATX |
| Расположение блока питания | сверху |
| Охлаждение | пассивное |
| Количество мест для вентиляторов | 4 |
| Установленные кулеры | 0 |
| Шумоизоляция | Нет |
| Отсеки 5.25"" | Да 2 |
| Внешние отсеки 3.5"" | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5"" | Да 2 |
| Отсеки 2.5"" | Да 3 |
| Съёмная корзина жестких дисков | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Слоты расширения | 7 |
| Пылевые фильтры | Нет |
| Прозрачное окно | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Контроллер вращения вентиляторов | Нет |
| Макс. длина видеокарты | 320 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 150 мм |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | Нет |
| Замок | Нет |
| Информационный дисплей | Нет |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.0 | Нет |
| USB 3.1 Type-C | Нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Док-станция для винчестеров | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудио выход | Да 1 |
| Вход для микрофона | Да 1 |
| Габариты | |
| Высота | 425 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 385 мм |
Корпус Inter-Tech SL-500A K-05. Гарантия на товар соcтавляет 6 месяцев Корпус Inter-Tech SL-500A K-05 — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Если вы хотите выбрать/подобрать компьютер, заходите в раздел "Компьютеры".
Если вы хотите выбрать/подобрать компьютер, заходите в раздел "Компьютеры".
Импортеры в РБ: ООО "ТрайдексБелПлюс" Минский район, Новодворский с/с 33/1-8 ком.64 ; ООО "Успех ПРО" г. Минск, ул. Богдановича, д.143; ООО "ЭлТим" г. Минск, Логойский тракт 22а,оф.41,к.6
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары
48,81 руб.
46,89 руб.
46,89 руб.
46,89 руб.


















Добавление отзыва на товар
Корпус Inter-Tech SL-500A K-05