КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Корпус Zalman ZM-T5
Номер товара — 454870
Нет в наличии
Нет под заказ
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Нет под заказ
Мы учтем Ваш интерес!
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Когда товар появится, мы сообщим вам по электронной почте.

Опытный консультант
поможет выбрать, звоните!
поможет выбрать, звоните!
О товаре:
без блока питания, геймерский, Tower, для плат micro-ATX, блок питания снизу, 1 вентилятор, 1xUSB 2.0, 1xUSB 3.0, цвет черный
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
86,00 руб.
86,35 руб.
86,55 руб.
| Общая информация | |
| Тип | без блока питания |
| Классификация | геймерский |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Тип корпуса | Tower |
| Форм-фактор материнской платы | micro-ATX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Охлаждение | воздушное |
| Отверстия для СВО | Да 3 |
| Количество мест для вентиляторов | 4 |
| Установленные кулеры | 1 |
| Шумоизоляция | Да |
| Отсеки 5.25"" | Да 1 |
| Внутренние отсеки 3.5"" | Да 2 |
| Внутренние отсеки 2.5"" | Да 3 |
| Съёмная корзина жестких дисков | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Слоты расширения | 4 |
| Пылевые фильтры | Да |
| Прозрачное окно | Нет |
| Макс. длина видеокарты | 300 мм |
| Передняя панель корпуса | |
| Встроенные колонки | Нет |
| Дверца | Да |
| Замок | Нет |
| Информационный дисплей | Нет |
| Реобас | Нет |
| ИК-порт (для пульта) | Нет |
| USB 2.0 | Да 1 |
| USB 3.0 | Да 1 |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Док-станция для винчестеров | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудио выход | Да 1 |
| Вход для микрофона | Да 1 |
| Ручка для переноски | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 427 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 348 мм |
Корпус Zalman ZM-T5. Гарантия на товар соcтавляет 6 месяцев Корпус Zalman ZM-T5 — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Если вы хотите выбрать/подобрать компьютер, заходите в раздел "Компьютеры".
Если вы хотите выбрать/подобрать компьютер, заходите в раздел "Компьютеры".
Импортеры в РБ: ООО "ТрайдексБелПлюс" Минский район, Новодворский с/с 33/1-8 ком.64 ; ООО "Успех ПРО" г. Минск, ул. Богдановича, д.143; ООО "ЭлТим" г. Минск, Логойский тракт 22а,оф.41,к.6
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары
86,11 руб.
86,00 руб.
86,35 руб.
86,55 руб.


















Добавление отзыва на товар
Корпус Zalman ZM-T5