КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Коврик для мыши Canyon CND-CMPW7
Номер товара — 453888
Нет в наличии
Нет под заказ
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Нет под заказ
Мы учтем Ваш интерес!
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Когда товар появится, мы сообщим вам по электронной почте.

Опытный консультант
поможет выбрать, звоните!
поможет выбрать, звоните!
О товаре:
оптические мыши/лазерные мыши, материал ткань, 300x900 мм, цвет цветной принт/черный
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
178,73 руб.
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Оснащен 7-режимной RGB подсветкой (16.8 млн. цветов) и технологией беспроводной зарядки стандарта Qi. Выходная мощность зарядки составляет 5 Вт.Не следует помещать в область подзарядки металлические или металлсодержащие предметы, например монеты или кредитные карты. |
| Описание | |
| Характеристики коврика | |
| Совместимость | оптические мыши, лазерные мыши |
| Материал поверхности | ткань (SuperFiber) |
| Цвет | цветной принт, черный |
| Подушечка под запястье | Нет |
| Бортик | Да |
| Крепление для кабеля | Нет |
| Функциональные особенности | подсветка, беспроводная зарядка |
| Длина кабеля подсветки | 1 м |
| Размеры коврика | |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Толщина | 4 мм (зона зарядки - 8 мм) |
Коврик для мыши Canyon CND-CMPW7. Гарантия на товар соcтавляет 1 месяц Коврик для мыши Canyon CND-CMPW7 — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Импортеры в РБ: ООО "Ньюc Компьютерс" г. Минск ул. Володько 24а, оф. 206; ООО "Компьютеры и периферия", г. Минск, пер 1-й Измайловский 51/5
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары
220,54 руб.
178,73 руб.


















Добавление отзыва на товар
Коврик для мыши Canyon CND-CMPW7