КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Коврик для мыши Gembird MP-BRICKS
Номер товара — 445999
Нет в наличии
Нет под заказ
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Нет под заказ
Мы учтем Ваш интерес!
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Когда товар появится, мы сообщим вам по электронной почте.

Опытный консультант
поможет выбрать, звоните!
поможет выбрать, звоните!
О товаре:
оптические мыши/лазерные мыши, материал ткань, 180x220 мм, цвет цветной принт
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
13,92 руб.
13,92 руб.
14,06 руб.
| Характеристики коврика | |
| Совместимость | оптические мыши, лазерные мыши |
| Материал поверхности | ткань (полиэстер) |
| Цвет | цветной принт |
| Подушечка под запястье | Нет |
| Бортик | Нет |
| Крепление для кабеля | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Размеры коврика | |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 20 г |
Коврик для мыши Gembird MP-BRICKS. Гарантия на товар соcтавляет 1 месяц Коврик для мыши Gembird MP-BRICKS — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Производитель: Wittevrouwen 56, 1358 CD, Almere Haven, The Netherlands
Импортеры в РБ: ООО "Ньюc Компьютерс" г. Минск ул. Володько 24а, оф. 206; ООО "Компьютеры и периферия", г. Минск, пер 1-й Измайловский 51/5
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары
13,98 руб.
13,92 руб.
13,92 руб.
14,06 руб.


















Добавление отзыва на товар
Коврик для мыши Gembird MP-BRICKS