КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Коврик для мыши Gembird MP-WOOD
Номер товара — 446003
11,72 руб.
9,79 руб.
9,79 руб.
О товаре:
оптические мыши/лазерные мыши, материал ткань, 180x220 мм, цвет коричневый/цветной принт
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Оплата: наличные
Гарантия: 1 месяц
9,79 руб.
9,84 руб.
9,93 руб.
| Характеристики коврика | |
| Совместимость | оптические мыши, лазерные мыши |
| Материал поверхности | ткань (полиэстер) |
| Цвет | коричневый, цветной принт |
| Подушечка под запястье | Нет |
| Бортик | Нет |
| Крепление для кабеля | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Размеры коврика | |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 20 г |
Коврик для мыши Gembird MP-WOOD есть в наличии! Гарантия на товар соcтавляет 1 месяц Коврик для мыши Gembird MP-WOOD — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Производитель: Wittevrouwen 56, 1358 CD, Almere Haven, The Netherlands
Импортеры в РБ: ООО "Ньюc Компьютерс" г. Минск ул. Володько 24а, оф. 206; ООО "Компьютеры и периферия", г. Минск, пер 1-й Измайловский 51/5
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары
9,79 руб.
9,84 руб.
9,93 руб.





















Добавление отзыва на товар
Коврик для мыши Gembird MP-WOOD