КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Коврик для мыши Logitech G440 (943-000050)
Номер товара — 445800
Нет в наличии
Нет под заказ
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Нет под заказ
Мы учтем Ваш интерес!
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Когда товар появится, мы сообщим вам по электронной почте.

Опытный консультант
поможет выбрать, звоните!
поможет выбрать, звоните!
О товаре:
оптические мыши/лазерные мыши, материал пластик, 340x280 мм, цвет черный
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
133,62 руб.
117,48 руб.
| Характеристики коврика | |
| Совместимость | оптические мыши, лазерные мыши |
| Материал поверхности | пластик (полипропилен) |
| Цвет | черный |
| Подушечка под запястье | Нет |
| Бортик | Нет |
| Крепление для кабеля | Нет |
| Размеры коврика | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 229 г |
Коврик для мыши Logitech G440 (943-000050). Гарантия на товар соcтавляет 1 месяц Коврик для мыши Logitech G440 (943-000050) — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Производитель: Bändliweg 20 CH – 8048 Zurich
Импортеры в РБ: ООО "Ньюc Компьютерс" г. Минск ул. Володько 24а, оф. 206; ООО "Компьютеры и периферия", г. Минск, пер 1-й Измайловский 51/5
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары
133,62 руб.
117,48 руб.


















Добавление отзыва на товар
Коврик для мыши Logitech G440 (943-000050)