КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Коврик для мыши Trust GXT 762
Номер товара — 445796
Нет в наличии
Нет под заказ
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Нет под заказ
Мы учтем Ваш интерес!
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Когда товар появится, мы сообщим вам по электронной почте.

Опытный консультант
поможет выбрать, звоните!
поможет выбрать, звоните!
О товаре:
оптические мыши/лазерные мыши, материал ткань, 260x350 мм, цвет черный
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
68,01 руб.
66,13 руб.
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | - Гибкая конструкция и поверхность из приятной на ощупь ткани - Светодиодная RGB-подсветка по краям- Настройка цветов светодиодов без ПО |
| Описание | |
| Характеристики коврика | |
| Совместимость | оптические мыши, лазерные мыши |
| Материал поверхности | ткань |
| Цвет | черный |
| Подушечка под запястье | Нет |
| Бортик | Да |
| Крепление для кабеля | Нет |
| Подсветка | Да |
| Длина кабеля подсветки | 1.5 м |
| Размеры коврика | |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 212 г |
Коврик для мыши Trust GXT 762. Гарантия на товар соcтавляет 1 месяц Коврик для мыши Trust GXT 762 — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Импортеры в РБ: ООО "Ньюc Компьютерс" г. Минск ул. Володько 24а, оф. 206; ООО "Компьютеры и периферия", г. Минск, пер 1-й Измайловский 51/5
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары
74,72 руб.
68,01 руб.
66,13 руб.


















Добавление отзыва на товар
Коврик для мыши Trust GXT 762