КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Главная
— Комплектующие
— Системы охлаждения (кулеры)
— Кулер для процессора DeepCool GamerStorm Castle 240RGB V2 DP-GS-H12AR-CSL240V2
Кулер для процессора DeepCool GamerStorm Castle 240RGB V2 DP-GS-H12AR-CSL240V2
Номер товара — 445785
Нет в наличии
Нет под заказ
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Нет под заказ
Мы учтем Ваш интерес!
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Когда товар появится, мы сообщим вам по электронной почте.

Опытный консультант
поможет выбрать, звоните!
поможет выбрать, звоните!
О товаре:
кулер для процессора, алюминий, вентилятор 120 мм, скорость 500-1800 об/мин, PWM
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Охлаждение | жидкостное |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1151, AM4, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011, TR4, FM2+, FM2, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM1 |
| Длина трубки | 310 м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Нет |
| Испарительные камеры | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Скорость вращения | 500 — 1 800 RPM |
| Воздушный поток | 69.34 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | Да адресная многоцветная |
| Виброизоляция | Да |
| Помпа | |
| Подшипник | керамический |
| Скорость вращения | 2 550 RPM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Нет |
| Тип подключения | 3 pin |
| LED-подсветка | Да адресная многоцветная |
| Уровень шума | 17.8 дБ |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 282 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 1426 г |
Кулер для процессора DeepCool GamerStorm Castle 240RGB V2 DP-GS-H12AR-CSL240V2. Гарантия на товар соcтавляет 6 месяцев Кулер для процессора DeepCool GamerStorm Castle 240RGB V2 DP-GS-H12AR-CSL240V2 — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Если вы хотите выбрать/подобрать компьютер, заходите в раздел "Компьютеры".
Если вы хотите выбрать/подобрать компьютер, заходите в раздел "Компьютеры".
Производитель: Zhongguancun Environmental Protection Park, Haidian District, Beijing, China
Импортеры в РБ: ООО "ТрайдексБелПлюс" Минский район, Новодворский с/с 33/1-8 ком.64 ; ООО "Успех ПРО" г. Минск, ул. Богдановича, д.143; ООО "ЭлТим" г. Минск, Логойский тракт 22а,оф.41,к.6
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары


















Добавление отзыва на товар
Кулер для процессора DeepCool GamerStorm Castle 240RGB V2 DP-GS-H12AR-CSL240V2