КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Главная
— Комплектующие
— Системы охлаждения (кулеры)
— Кулер для процессора PCCooler GI-46U Corona R
Кулер для процессора PCCooler GI-46U Corona R
Номер товара — 454643
Нет в наличии
Нет под заказ
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Нет под заказ
Мы учтем Ваш интерес!
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Когда товар появится, мы сообщим вам по электронной почте.

Опытный консультант
поможет выбрать, звоните!
поможет выбрать, звоните!
О товаре:
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 125 Вт, шум 26.5 дБ, вентилятор 120 мм, скорость 1000-1800 об/мин, PWM
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1151, LGA1150, LGA1155, AM4, FM2+, FM2, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM1, LGA775, LGA1156 |
| Рассеиваемая мощность | 125 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Да 4 |
| Испарительные камеры | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Скорость вращения | 1 000 — 1 800 RPM |
| Воздушный поток | 45 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | Да красная |
| Виброизоляция | Нет |
| Уровень шума | 26.5 дБ |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 390 г |
Кулер для процессора PCCooler GI-46U Corona R. Гарантия на товар соcтавляет 6 месяцев Кулер для процессора PCCooler GI-46U Corona R — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Если вы хотите выбрать/подобрать компьютер, заходите в раздел "Компьютеры".
Если вы хотите выбрать/подобрать компьютер, заходите в раздел "Компьютеры".
Импортеры в РБ: ООО "ТрайдексБелПлюс" Минский район, Новодворский с/с 33/1-8 ком.64 ; ООО "Успех ПРО" г. Минск, ул. Богдановича, д.143; ООО "ЭлТим" г. Минск, Логойский тракт 22а,оф.41,к.6
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары


















Добавление отзыва на товар
Кулер для процессора PCCooler GI-46U Corona R