КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Внешние накопители
Главная
— Внешние накопители
— Внешние жесткие диски
— Внешний накопитель LaCie 2big RAID 4TB STHJ4000800
Внешний накопитель LaCie 2big RAID 4TB STHJ4000800
Номер товара — 452661
Нет в наличии
Нет под заказ
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Нет под заказ
Мы учтем Ваш интерес!
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Когда товар появится, мы сообщим вам по электронной почте.

Опытный консультант
поможет выбрать, звоните!
поможет выбрать, звоните!
О товаре:
HDD, настольный, металл, USB 3.0, цвет черный
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
1410,50 руб.
| Основные | |
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | настольный |
| Объём | 4 ТБ |
| Питание | внешний блок |
| Материал корпуса | металл (алюминий) |
| Интерфейсы | Thunderbolt |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 217 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Толщина | 93.3 мм |
| Вес | 2800 г |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | Нет |
| USB Type C на корпусе | Да |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да |
| Thunderbolt | Нет |
| Картридер | Нет |
| FireWire (iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Дополнительно | |
| Кнопка синхронизации | Нет |
| Функция авто-отключения | Нет |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | Да LaCie Toolkit Software Suite, LaCie RAID Manager (зеркальное копирование, резервное копирование данных (только в Windows). LaCie RAID Manager поможет настроить массивы и обеспечить управление ими, настроить важные уведомления по электронной почте, проверить работоспособность жестких дисков и многое др.) |
| Чехол | Нет |
| Кабель USB | Да (2 шт. USB 3.2 Gen 2 и USB 3.2 Gen 1) |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | Нет |
| Кабель FireWire | Нет |
| Кабель Thunderbolt | Нет |
| Переходник | Нет |
Внешний накопитель LaCie 2big RAID 4TB STHJ4000800. Гарантия на товар соcтавляет 12 месяцев Внешний накопитель LaCie 2big RAID 4TB STHJ4000800 — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Импортеры в РБ: ООО "ТрайдексБелПлюс" Минский район, Новодворский с/с 33/1-8 ком.64 ; ООО "Успех ПРО" г. Минск, ул. Богдановича, д.143; ООО "ЭлТим" г. Минск, Логойский тракт 22а,оф.41,к.6
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары
1410,50 руб.


















Добавление отзыва на товар
Внешний накопитель LaCie 2big RAID 4TB STHJ4000800