КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Материнская плата ASRock H410M-H/M.2 SE
Номер товара — 520277
Нет в наличии
Нет под заказ
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Нет под заказ
Мы учтем Ваш интерес!
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Когда товар появится, мы сообщим вам по электронной почте.

Опытный консультант
поможет выбрать, звоните!
поможет выбрать, звоните!
О товаре:
mATX, сокет Intel LGA1200, чипсет Intel H370, память 2xDDR4 до 2933 МГц, слоты: 1xPCIe x16 3.0, 1xPCIe x1, 1xM.2
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
226,14 руб.
225,67 руб.
233,02 руб.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Информация | Поддерживает процессоры Intel® Core™ 10-го поколения (Socket 1200) Поддерживает DDR4 2933МГц Чипсет Intel® H370 1 слот PCIe 3.0 x16, 1 слот PCIe 3.0 x1, 1 разъем M.2 Key-E для WiFi Возможности вывода графики: HDMI, D-Sub, DisplayPort 7.1 канальный HD звук (аудиокодек Realtek ALC897) 4 порта SATA3, 1 разъем M.2 (PCIe Gen3 x4 & SATA3) 8 портов USB 3.2 Gen1 (4 спереди, 4 сзади) 5 портов USB 2.0 (3 спереди, 2 сзади) Гигабитный LAN Встроенный модуль TPM Поддерживает ASRock Auto Driver Installer |
| Описание | |
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen10 |
| Сокет | LGA1200 |
| Чипсет | Intel H370 |
| Охлаждение фаз питания | Нет |
| Форм-фактор | mATX |
| Подсветка | Нет |
| Память | |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объём памяти | 64GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 2 933 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка планок non-ECC un-buffered и ECC un-buffered (работающих в режиме non-ECC) с частотами до 2933 МГц поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 3.0 |
| Всего PCI Express x16 | Да 1 |
| Всего PCI Express x1 | Да 1 |
| Всего PCI Express x4 | Нет |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | Да 1 |
| Спецификации накопителей | слот M2_1 (Ultra M.2), сокет 3, ключ M, тип 2260/2280, режим работы Gen3 x4 (32 Gb/s) и SATA |
| SATA 3.0 | Да 4 |
| RAID | Да 0, 1. 5, 10 - SATA |
| Сеть и связь | |
| Слот для модуля Wi-Fi | Да PCIe |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet | Да 1x 1 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire | Нет |
| Встроенный звук | Да Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | Да 3 |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| PS/2 | Да 1 |
| DisplayPort | Да 1 |
| Версия DisplayPort | 1.2 |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Да 1 |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| COM | Да 1 |
| LPT | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | Да 1 |
| Разъемы для СЖО | Да 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | Да 2 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | Нет |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | Нет |
| Описание внутренних разъемов | - SPI TPM 2.0 IC - 1 x COM Port Header - 1 x Chassis Intrusion and Speaker Header - 1 x CPU Fan Connector (4-pin) - 1 x CPU/Water Pump Fan Connector (4-pin) (Smart Fan Speed Control - 2 x Chassis/Water Pump Fan Connectors (4-pin) (Smart Fan Speed Control) - 1 x 24 pin ATX Power Connector - 1 x 8 pin 12V Power Connector - 1 x Front Panel Audio Connector - 2 x USB 2.0 Headers (Support 3 USB 2.0 ports) (Supports ESD Protection) - 2 x USB 3.2 Gen1 Headers (Support 4 USB 3.2 Gen1 ports) (Supports ESD Protection) |
| Габариты | |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | - User Manual, I/O Shield - 2 x SATA Data Cables - 2 x Screws for M.2 Sockets |
Материнская плата ASRock H410M-H/M.2 SE. Гарантия на товар соcтавляет 12 месяцев Материнская плата ASRock H410M-H/M.2 SE — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Если вы хотите выбрать/подобрать компьютер, заходите в раздел "Компьютеры".
Если вы хотите выбрать/подобрать компьютер, заходите в раздел "Компьютеры".
Производитель: 2F., No.37, Sec. 2, Jhongyang S. Rd., Beitou District, Taipei City 112, Taiwan (R.O.C.)
Импортеры в РБ: ООО "ТрайдексБелПлюс" Минский район, Новодворский с/с 33/1-8 ком.64 ; ООО "Успех ПРО" г. Минск, ул. Богдановича, д.143; ООО "ЭлТим" г. Минск, Логойский тракт 22а,оф.41,к.6
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары
229,95 руб.
226,14 руб.
225,67 руб.
233,02 руб.


















Добавление отзыва на товар
Материнская плата ASRock H410M-H/M.2 SE