КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Оргтехника
МФУ Canon PIXMA G6040
Номер товара — 450929
Нет в наличии
Нет под заказ
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Нет под заказ
Мы учтем Ваш интерес!
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Когда товар появится, мы сообщим вам по электронной почте.

Опытный консультант
поможет выбрать, звоните!
поможет выбрать, звоните!
О товаре:
МФУ, струйный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 13 стр/мин, скорость цветной печати 6.8 стр/мин, разрешение 4800x1200 dpi, СНПЧ, LAN, Wi-Fi
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
| Возможно, вас заинтересует | |
| Принадлежности | бумага |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Формат | A4 (210x297 мм) |
| Печать | цветной |
| Технология печати | струйный |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 13 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4) | 6.8 стр/мин |
| Время печати 10x15см | 45 с |
| Копир | Да |
| Сканер | Да |
| Факс | Нет |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | Да |
| Оригинальные картриджи/чернила | GI-40PGBK GI-40Y GI-40C GI-40M |
| Ресурс картриджа | 6 000 стр (ч/б) |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Печать с мобильных устройств | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Принтер | |
| Уровень шума при работе | 50.5 дБ(А) |
| Максимальное разрешение (dpi) | 4800 x 1200 dpi |
| Встроенный сшиватель | Нет |
| Копир | |
| Максимальное число копий | 99 |
| Двустороннее копирование | Нет |
| Сканер | |
| Устройство автоматической подачи | Нет |
| Двустороннее сканирование | Нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 2400 dpi |
| Сканирование с отправкой в Интернет | Нет |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 350 листов (250 в кассету, 100 в задний лоток) |
| Экран | |
| Наличие экрана | Да 2-строчный ЖК |
| Интерфейсы | |
| USB | Да |
| Ethernet | Да |
| LPT | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Да 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| NFC | Нет |
| Поддержка HP ePrint | Нет |
| Поддержка Epson Connect | Нет |
| Wi-Fi Direct | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | • Canon PIXMA G6040;• 6 емкостей для чернил с увеличенным ресурсом (3 черные, 1 голубая, 1 пурпурная, 1 желтая);• Кабель питания;• Установочный CD-диск;• Руководства пользователя и другие документы;Кабель USB приобретается отдельно! |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 403 мм |
| Высота | 195 мм |
| Глубина | 369 мм |
| Вес | 8.1 кг |
МФУ Canon PIXMA G6040. Гарантия на товар соcтавляет 12 месяцев МФУ Canon PIXMA G6040 — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Производитель: 30-2, Shimomaruko 3-chome, Ohta-ku, Tokyo 146-8501, Japan
Импортеры в РБ:
ООО "ПринтЛюкс", г. Минск, Логойский тракт 22A; ИП "БайПринт Сервис", г. Минск, пр-т Дзержинского 69/2
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.


















Добавление отзыва на товар
МФУ Canon PIXMA G6040