КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Оргтехника
МФУ Epson L5190
Номер товара — 450927
Нет в наличии
Нет под заказ
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Нет под заказ
Мы учтем Ваш интерес!
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Когда товар появится, мы сообщим вам по электронной почте.

Опытный консультант
поможет выбрать, звоните!
поможет выбрать, звоните!
О товаре:
МФУ, струйный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 33 стр/мин, скорость цветной печати 15 стр/мин, разрешение 5760x1440 dpi, факс, СНПЧ, LAN, Wi-Fi
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
| Возможно, вас заинтересует | |
| Принадлежности | бумага |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Формат | A4 (210x297 мм) |
| Печать | цветной |
| Технология печати | струйный |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 33 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4) | 15 стр/мин |
| Время печати 10x15см | 69 с (цвет) |
| Копир | Да |
| Сканер | Да |
| Факс | Да |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | Да |
| Автоматическая двусторонняя печать | Нет |
| Операционная система | Windows и OS X |
| Печать с мобильных устройств | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Принтер | |
| Уровень шума при работе | 52 дБ(А) |
| Максимальное разрешение (dpi) | 5760 x 1440 dpi |
| Копир | |
| Разрешение копирования (dpi) | 1200 x 2400 dpi |
| Максимальное число копий | 99 |
| Двустороннее копирование | Нет |
| Сканер | |
| Устройство автоматической подачи | Да 30 стр. |
| Двустороннее сканирование | Нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 2400 dpi |
| Сканирование с отправкой в Интернет | Да |
| Факс | |
| Скорость передачи факса | 3 сек на страницу |
| Максимальное разрешение (dpi) | 200 x 200 dpi |
| Записная книжка | 60 номеров |
| Сохранение факсов | Да 180 страниц |
| Телефонная трубка | Нет |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 130 листов (100+30 автоподатчика) |
| Вместимость выходных лотков | 30 листов |
| Экран | |
| Наличие экрана | Да ЖК-дисплей |
| Размер экрана | 3.7 "" |
| Поддержка носителей | |
| USB-flash | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Жесткий диск | Нет |
| Интерфейсы | |
| USB | Да 1 (Type B) |
| Ethernet | Да |
| LPT | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| NFC | Нет |
| Поддержка HP ePrint | Нет |
| Поддержка Epson Connect | Да |
| Wi-Fi Direct | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 237 мм |
| Глубина | 347 мм |
| Вес | 5 кг |
МФУ Epson L5190. Гарантия на товар соcтавляет 12 месяцев МФУ Epson L5190 — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Производитель: 3-3-5 Owa, Suwa, Nagano 392-8502
Импортеры в РБ:
ООО "ПринтЛюкс", г. Минск, Логойский тракт 22A; ИП "БайПринт Сервис", г. Минск, пр-т Дзержинского 69/2
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.


















Добавление отзыва на товар
МФУ Epson L5190