КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Оргтехника
МФУ HP OfficeJet Pro 9020 1MR78B
Номер товара — 450931
Нет в наличии
Нет под заказ
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Нет под заказ
Мы учтем Ваш интерес!
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Когда товар появится, мы сообщим вам по электронной почте.

Опытный консультант
поможет выбрать, звоните!
поможет выбрать, звоните!
О товаре:
МФУ, струйный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 24 стр/мин, скорость цветной печати 20 стр/мин, разрешение 1200 dpi, факс, LAN, Wi-Fi
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
| Возможно, вас заинтересует | |
| Принадлежности | бумага |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Формат | A4 (210x297 мм) |
| Печать | цветной |
| Технология печати | струйный |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 24 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4) | 20 стр/мин |
| Копир | Да |
| Сканер | Да |
| Факс | Да |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | Нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | 963 3JA23AE 963 3JA25AE 963 3JA26AE 963 3JA24AE |
| Ресурс картриджа | 1 000 стр (стартовый черный) |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Печать с мобильных устройств | Да |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Принтер | |
| Максимальная месячная нагрузка | 30 000 стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 2 000 стр/мес |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Встроенный сшиватель | Нет |
| Время выхода первой страницы | 9 с |
| Копир | |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 23 стр/мин (в цвете до 17) |
| Максимальное число копий | 99 |
| Двустороннее копирование | Да |
| Сканер | |
| Устройство автоматической подачи | Да 35 стр. |
| Двустороннее сканирование | Да |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Сканирование с отправкой в Интернет | Да |
| Скорость сканирования в ч/б | 15 стр/мин (200 ppi) |
| Скорость сканирования в цвете | 8 стр/мин (200 ppi) |
| Факс | |
| Скорость передачи факса | 3 сек на страницу |
| Максимальное разрешение (dpi) | 203 x 196 dpi |
| Автоответчик | Да |
| Отложенная передача | Да |
| Определитель номера | Да |
| Сохранение факсов | Да 100 страниц |
| Телефонная трубка | Нет |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 500 листов (2x 250) |
| Макс. вместимость входных лотков | 500 листов |
| Вместимость выходных лотков | 100 листов |
| Экран | |
| Наличие экрана | Да цветной сенсорный |
| Размер экрана | 2.65 "" |
| Процессор и память | |
| Частота процессора | 1.2 ГГц |
| Объем оперативной памяти | 512 Мб |
| Поддержка носителей | |
| USB-flash | Да |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Жесткий диск | Нет |
| Интерфейсы | |
| USB | Да |
| Ethernet | Да |
| LPT | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Да 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| NFC | Нет |
| Поддержка HP ePrint | Да |
| Поддержка Epson Connect | Нет |
| Wi-Fi Direct | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | - МФУ HP OfficeJet Pro 9020; - стартовые картриджи HP 963: черный (~1000 страниц), голубой (~700 страниц), пурпурный (~700 страниц), желтый (~700 страниц); - кабель питания; - документация;Кабель USB приобретается отдельно! |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 437 мм |
| Высота | 318.3 мм |
| Глубина | 396.3 мм |
| Вес | 12.02 кг |
МФУ HP OfficeJet Pro 9020 1MR78B. Гарантия на товар соcтавляет 12 месяцев МФУ HP OfficeJet Pro 9020 1MR78B — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Производитель: 3000 Hanover Street, Palo Alto, CA 943404 - 1191, USA
Импортеры в РБ:
ООО "ПринтЛюкс", г. Минск, Логойский тракт 22A; ИП "БайПринт Сервис", г. Минск, пр-т Дзержинского 69/2
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.


















Добавление отзыва на товар
МФУ HP OfficeJet Pro 9020 1MR78B