КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Оргтехника
МФУ Kyocera Mita TASKalfa 2553ci
Номер товара — 453429
Нет в наличии
Нет под заказ
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Нет под заказ
Мы учтем Ваш интерес!
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Когда товар появится, мы сообщим вам по электронной почте.

Опытный консультант
поможет выбрать, звоните!
поможет выбрать, звоните!
О товаре:
МФУ, лазерный, цветной, формат A3 (297x420 мм), скорость ч/б печати 25 стр/мин, скорость цветной печати 25 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
| Возможно, вас заинтересует | |
| Принадлежности | бумага |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Модель товара | |
| Информация | Без крышки стекла экспонирования и автоподатчика.Без стартового комплекта тонера. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Формат | A3 (297x420 мм) |
| Печать | цветной |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 25 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4) | 25 стр/мин |
| Копир | Да |
| Сканер | Да |
| Факс | Нет |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | Нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | TK-8345K TK-8345C TK-8345M TK-8345Y |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| Печать с мобильных устройств | Да |
| Цвет корпуса | черный, синий |
| Принтер | |
| Максимальная месячная нагрузка | 100 000 стр/мес |
| Уровень шума при работе | 48.3 дБ(А) |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Время выхода первой страницы | 7 с (ч/б, 9.2 - цвет) |
| Время разогрева | 18 с |
| Копир | |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Время вывода первой ч/б копии | 7.4 сек |
| Время вывода первой цветной копии | 9.8 сек |
| Максимальное число копий | 9999 |
| Двустороннее копирование | Нет |
| Сканер | |
| Устройство автоматической подачи | Нет |
| Двустороннее сканирование | Нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Сканирование с отправкой в Интернет | Да |
| Скорость сканирования в ч/б | 180 стр/мин |
| Скорость сканирования в цвете | 180 стр/мин |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 1 150 листов (150 + 2x 500) |
| Макс. вместимость входных лотков | 7 150 листов |
| Вместимость выходных лотков | 500 листов |
| Экран | |
| Наличие экрана | Да цветной сенсорный |
| Размер экрана | 10.1 "" |
| Процессор и память | |
| Частота процессора | 1 ГГц |
| Объем оперативной памяти | 4 096 Мб |
| Поддержка носителей | |
| USB-flash | Да |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Жесткий диск | Да 32 Гб (SSD) |
| Интерфейсы | |
| USB | Да |
| Ethernet | Да |
| LPT | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC | Нет |
| Поддержка HP ePrint | Нет |
| Поддержка Epson Connect | Нет |
| Wi-Fi Direct | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 602 мм |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 665 мм |
| Вес | 90 кг |
МФУ Kyocera Mita TASKalfa 2553ci. Гарантия на товар соcтавляет 12 месяцев МФУ Kyocera Mita TASKalfa 2553ci — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Производитель: 6 Takeda Tobadono-cho, Fushmi-ku, Kyoto, Japan 612-8501
Импортеры в РБ:
ООО "ПринтЛюкс", г. Минск, Логойский тракт 22A; ИП "БайПринт Сервис", г. Минск, пр-т Дзержинского 69/2
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.


















Добавление отзыва на товар
МФУ Kyocera Mita TASKalfa 2553ci