КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Оргтехника
МФУ Ricoh M C250FW
Номер товара — 450986
Нет в наличии
Нет под заказ
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Нет под заказ
Мы учтем Ваш интерес!
Посмотреть похожие товары
Получить сообщение, когда появится в продаже
Когда товар появится, мы сообщим вам по электронной почте.

Опытный консультант
поможет выбрать, звоните!
поможет выбрать, звоните!
О товаре:
МФУ, лазерный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 25 стр/мин, разрешение 2400x600 dpi, факс, LAN, Wi-Fi
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
4034,23 руб.
3981,25 руб.
| Возможно, вас заинтересует | |
| Принадлежности | бумага |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Формат | A4 (210x297 мм) |
| Печать | цветной |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 25 стр/мин |
| Копир | Да |
| Сканер | Да |
| Факс | Да |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | Нет |
| Ресурс картриджа | 1 000 стр (стартовые картриджи) |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Печать с мобильных устройств | Да |
| Цвет корпуса | белый |
| Принтер | |
| Максимальная месячная нагрузка | 65 000 стр/мес |
| Максимальное разрешение (dpi) | 2400 x 600 dpi |
| Время выхода первой страницы | 9.4 с |
| Время разогрева | 20 с |
| Копир | |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Максимальное число копий | 99 |
| Двустороннее копирование | Да |
| Сканер | |
| Устройство автоматической подачи | Да 50 стр. |
| Двустороннее сканирование | Да |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Сканирование с отправкой в Интернет | Да |
| Скорость сканирования в ч/б | 21 стр/мин |
| Скорость сканирования в цвете | 12 стр/мин |
| Факс | |
| Скорость передачи факса | 3 сек на страницу |
| Автоответчик | Да |
| Отложенная передача | Да |
| Определитель номера | Да |
| Сохранение факсов | Да |
| Телефонная трубка | Нет |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 300 листов (250+50) |
| Макс. вместимость входных лотков | 750 листов |
| Вместимость выходных лотков | 150 листов |
| Экран | |
| Наличие экрана | Да цветной сенсорный |
| Процессор и память | |
| Объем оперативной памяти | 256 Мб |
| Поддержка носителей | |
| USB-flash | Да |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Жесткий диск | Нет |
| Интерфейсы | |
| USB | Да |
| Ethernet | Да |
| LPT | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Да 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| NFC | Да |
| Поддержка HP ePrint | Нет |
| Поддержка Epson Connect | Нет |
| Wi-Fi Direct | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 473 мм |
| Глубина | 493 мм |
| Вес | 30 кг |
МФУ Ricoh M C250FW. Гарантия на товар соcтавляет 12 месяцев МФУ Ricoh M C250FW — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Производитель: 8-13-1 Ginza, Chuo-ku, Tokyo 104-8222 Japan
Импортеры в РБ:
ООО "ПринтЛюкс", г. Минск, Логойский тракт 22A; ИП "БайПринт Сервис", г. Минск, пр-т Дзержинского 69/2
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары
4128,28 руб.
4034,23 руб.
3981,25 руб.


















Добавление отзыва на товар
МФУ Ricoh M C250FW