КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Номер товара — 281484
715,60 руб.
597,37 руб.
597,37 руб.
О товаре:
Тип - ЖК-монитор, широкоформатный, Диагональ - 23.8", Разрешение - 1920x1080 (16:9), Тип матрицы экрана - TFT IPS, Подсветка - WLED, Подсветка без мерцания (Flicker-Free) - есть, Макс. частота обновления кадров - 75 Гц
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Оплата: наличные
Гарантия: 24 месяца
596,67 руб.
599,10 руб.
599,77 руб.
601,12 руб.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ | 23.8" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| Тип матрицы экрана | TFT IPS |
| Подсветка | WLED |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) | есть |
| Макс. частота обновления кадров | 75 Гц |
| Экран | |
| Шаг точки по горизонтали | 0.2745 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.2745 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 5000000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Область обзора | по горизонтали: 178°, по вертикали: 178° |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Сигнал | |
| Частота обновления | строк: 30-83 кГц; кадров: 56-75 Гц |
| Подключение | |
| Входы | DVI-D (HDCP), HDMI 1.4, DisplayPort, VGA (D-Sub), аудио стерео |
| Выходы | на наушники |
| Интерфейсы | USB Type A x2, USB Type B |
| USB-концентратор | есть, количество портов: 2 |
| Функции | |
| Мультимедиа | стереоколонки (2x1.20 Вт) |
| Функциональность | калибровка цвета |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность | при работе: 24 Вт, в режиме ожидания: 0.50 Вт, в спящем режиме: 0.30 Вт |
| Дополнительно | |
| Стандарты | экологический: MPR-II, TCO 7.0; Plug&Play: DDC/CI |
| Регулировка по высоте | есть |
| Поворот на 90 градусов | есть |
| Настенное крепление | есть, 100x100 мм |
| Размеры, вес | 554x513x240 мм, 5.70 кг |
Монитор LG 24BK550Y-B есть в наличии! Гарантия на товар соcтавляет 24 месяца Монитор LG 24BK550Y-B — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Производитель: LG Twin Towers, 20 Yeouido-dong, Yeongdeungpo-gu, Seoul 150-721, KOREA
Импортеры в РБ: ООО "ТехноБай" г. Минск, пр-т Победителей, д. 29, оф. 107 "Б"; ЧТПУП "Артека Сеть" г. Минск, ул. Пинская, 18; ООО "ЭлТим" г. Минск, Логойский тракт 22а,оф.41,к.6
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары
596,67 руб.
599,10 руб.
599,77 руб.
601,12 руб.























Яндекс.Маркет
Достоинства: Соотношение сторон: монитор широкий, что позволяет работать с несколькими приложениями размещая их side-to-side. Набор разъемов: HDMI, DVI, VGA D-SUB, выход на наушники, USB hub. Наличие крепления VESA 100x100, легкий. Качество картинки достойное на мой взгляд: покупал для работы в первую очередь с текстами. Физические органы управления. Встроенный блок питания: одним клубком проводов на столе меньше.
Недостатки: Колонки на нем действительно тихие. То есть на качество звука жаловаться не приходится потому что его просто не слышно. Для меня это не является недостатком, поскольку я пользуюсь наушниками, но рассчитывать слушать звук через этот монитор попросту не стоит.
Яндекс.Маркет
Достоинства: Чёткость картинки в статике, в динамические тоже обрабатывает на отлично
Недостатки: Цветовая гамма белит, все цвета немного выцветшие и отдающие белым.
Комментарий: В мониторе всё на 5+ (разъёмы все отлично работают, море настроек, чёткость картинки превосходная и в статике и в динамике) кроме цветовой гаммы. Сравнивал изображение с рядом стоящим монитором, явно выражены белые цвета, идёт как бы общее выбеливание картинки, белый как бы превратился в основной цвет. В итоге по цветопередаче это не лучший вариант покупки, если сравнивать например с лучшими мониторами DELL U-серии (сравнивал с Dell U2414H), то это просто небо и земля. Сразу видно сочную гамму ультрашарп матрицы Dell и забелённую гамму матрицу LG. С NEC, к сожалению, сравнить не удалось, а было бы интересно. Вообщем всё в мониторе отлично, кроме гаммы. Кому в первую очередь нужна цветопередача - обратите внимание! В итоге купил и тут же сдал назад в магазин.
Яндекс.Маркет
Достоинства: Классный и недорогой! Широкий угол обзора!
Недостатки: Не нашла
Комментарий: Очень здоровский монитор! Я купила его себе из-за разнообразия разъемов (мне нужен DVI, HDMI и jack 3.5). Я бы рекомендовала его своим друзьям =)
Добавление отзыва на товар
Монитор LG 24BK550Y-B