КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Номер товара — 510246
317,08 руб.
264,70 руб.
264,70 руб.
О товаре:
18.5", 16:9, 1366x768, TN+Film, 60 Гц, интерфейсы HDMI+D-Sub (VGA)
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Оплата: наличные
Гарантия: 24 месяца
264,26 руб.
266,34 руб.
261,80 руб.
260,24 руб.
| Общая информация | |
| Информация | ? Элегантная текстура: мониторы серии EB2 обладают корпусом с текстурированной поверхностью и эргономической подставкой. ?? Эргономика: Крепление VESA позволит разместить монитор на стене там, где вам удобно. ?? Наклон по вертикали: Возможность наклона под углом позволяет легко подобрать удобный и комфортный угол просмотра. ? Почувствуйте разницу: Мониторы серии EB2 обладают элегантным корпусом с текстурированной поверхностью. ?? Комфорт: Технология Acer ComfyView™ снижает количество отражений, для комфортного просмотра при различных настройках. ?? Влагозащита: Мониторы серии EB2 обладают влагозащитой, чтобы вы могли использовать их даже во время дождя. ???? Прочность и надежность: Мониторы серии EB2 имеют высокую степень защиты от влаги и электрических перегрузок, что обеспечивает их долговечность и надежность. ?? Быстрая зарядка: Мониторы серии EB2 оснащены быстрой зарядкой, которая позволяет быстро восстановить заряд аккумулятора. ?? Влагозащита: Мониторы серии EB2 обладают высокой степенью влагозащиты, что позволяет использовать их даже во влажных условиях. ??? Превосходное качество изображения: Мониторы серии EB2 обеспечивают четкое и яркое изображение, благодаря чему вы сможете наслаждаться просмотром контента в высоком качестве. |
| Описание | |
| Основные | |
| Диагональ | 18.5"" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Плотность пикселей | 85 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Матрица | TN+Film |
| Изогнутый экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Улучшенная глубина цвета | Нет |
| Динамическая частота обновления экрана | Нет |
| Яркость | 200 кд/м2 |
| Контрастность | 600 :1 |
| Цветовой охват NTSC | 72 % |
| Время отклика | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 90 ° |
| Угол обзора по вертикали | 65 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | Нет |
| Камера | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Безрамочный дизайн | Нет |
| Крепление для наушников | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| MHL | Нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, D-Sub (VGA) |
| HDMI-хаб | Нет |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| Выход DisplayPort | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| USB | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Картридер | Нет |
| RS-232 | Нет |
| KVM | Нет |
| Комплектация | |
| Настенное крепление | Нет |
| Комплектация | - Кабель питания - Краткое руководство - Кабель VGA |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 438 мм |
| Высота | 342 мм |
| Глубина | 189 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Максимальный угол наклона экрана | 15 ° |
| Регулировка высоты подставки | Нет |
| Портретный режим | Нет |
| Поворот вправо-влево | Нет |
| Крепление VESA | Да 100x100 |
| Метки | |
| Метки | для офисной работы, для интернет-серфинга |
Монитор Acer EB192QBbi UM.XE2EE.B01 есть в наличии! Гарантия на товар соcтавляет 24 месяца Монитор Acer EB192QBbi UM.XE2EE.B01 — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Производитель: 8F, 88, Sec. 1, Hsin Tai Wu Rd. Hsichih, Taipei 221, Taiwan
Импортеры в РБ: ООО "ТехноБай" г. Минск, пр-т Победителей, д. 29, оф. 107 "Б"; ЧТПУП "Артека Сеть" г. Минск, ул. Пинская, 18; ООО "ЭлТим" г. Минск, Логойский тракт 22а,оф.41,к.6
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары
264,26 руб.
266,34 руб.
261,80 руб.
260,24 руб.























Добавление отзыва на товар
Монитор Acer EB192QBbi UM.XE2EE.B01