КомпьютерыКомплектующие
НоутбукиОргтехникаМониторы
МультимедиаКлавиатуры, мыши, джойстикиСети и коммуникацииВнешние накопителиСерверыАксессуары
Другие товары
Каталог
✕
Номер товара — 351176
1007,72 руб.
841,23 руб.
841,23 руб.
О товаре:
Тип - ЖК-монитор, широкоформатный, Диагональ - 23.8", Разрешение - 1920x1080 (16:9), Тип матрицы экрана - TFT IPS, Подсветка - WLED, Подсветка без мерцания (Flicker-Free) - есть, Макс. частота обновления кадров - 60 Гц
Посмотреть подробное описание
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Предложениние действительно при наличии товара на складе
Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
Оплата: наличные
Гарантия: 24 месяца
840,27 руб.
839,37 руб.
839,19 руб.
838,50 руб.
| Общие характеристики | |
| Тип | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ | 23.8" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| Тип матрицы экрана | TFT IPS |
| Подсветка | WLED |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) | есть |
| Макс. частота обновления кадров | 60 Гц |
| Экран | |
| Шаг точки по горизонтали | 0.2745 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.2745 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 10000000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Область обзора | по горизонтали: 178°, по вертикали: 178° |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Покрытие sRGB | 100% |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Сигнал | |
| Частота обновления | строк: 30-80 кГц; кадров: 50-60 Гц |
| Полоса пропускания | 170 МГц |
| Подключение | |
| Входы | HDMI 1.4, DisplayPort 1.2, VGA (D-Sub) |
| Интерфейсы | USB Type A x2, USB Type B |
| USB-концентратор | есть, количество портов: 2 |
| Версия USB | USB 3.0 |
| Функции | |
| Мультимедиа | стереоколонки, микрофон |
| Функциональность | калибровка цвета |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность | при работе: 21 Вт, в режиме ожидания: 0.50 Вт, максимальное потребление: 38 Вт |
| Дополнительно | |
| Встроенная веб-камера | есть |
| Цветовой охват sRGB | 100% |
| Ослабление синего цвета | есть |
| Регулировка по высоте | есть |
| Поворот на 90 градусов | есть |
| Настенное крепление | есть, 100x100 мм |
| Размеры, вес | 539x514x214 мм, 6.60 кг |
Монитор HP EliteDisplay E243m есть в наличии! Гарантия на товар соcтавляет 24 месяца Монитор HP EliteDisplay E243m — можно купить в Минске, а также этот товар может быть доставлен по всей Беларуси.
Производитель: 3000 Hanover Street, Palo Alto, CA 943404 - 1191, USA
Импортеры в РБ: ООО "ТехноБай" г. Минск, пр-т Победителей, д. 29, оф. 107 "Б"; ЧТПУП "Артека Сеть" г. Минск, ул. Пинская, 18; ООО "ЭлТим" г. Минск, Логойский тракт 22а,оф.41,к.6
Цены на сайте указаны со скидкой для физических лиц при покупке единоразовым платежом.
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Похожие товары
840,27 руб.
839,37 руб.
839,19 руб.
838,50 руб.























Добавление отзыва на товар
Монитор HP EliteDisplay E243m